1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флорентино Перес: «Хочу поблагодарить Моуринью за тяжелую работу, проделанную им за последние три года»

0

Флорентино Перес: «Хочу поблагодарить Моуринью за тяжелую работу, проделанную им за последние три года»

Президент «Реала» Флорентино Перес поблагодарил главного тренера Жозе Моуринью за работу, проделанную в Мадриде.

«И клуб, и тренер пришли к согласию, что сейчас подходящий момент для того, чтобы завершить наше сотрудничество.

От имени директоров клуба я хотел бы поблагодарить Жозе Моуринью за тяжелую работу, проделанную им за последние три года», – сказал Перес.

Напомним, что за три года в Мадриде Моуринью выиграл три трофея: Кубок Испании (2010/11), чемпионата Испании (2011/12) и Суперкубок Испании (2012).

«Душегубы» – текст Игоря Порошина для Sports.ru о Жозе Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как ты тактичен, Флорентино.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=APvCH73kyoY
- очень крутое видео про Хосе в Мадриде...
теперь у лучшего клуба не лучший тренер.
как ты тактичен, Флорентино. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=APvCH73kyoY - очень крутое видео про Хосе в Мадриде... теперь у лучшего клуба не лучший тренер.
Очень хорошее видео! Жозе уходит... Сегодня очень грустный день для меня...

+ за трогательное видео на тему дня...
Моу все равно крут! Спасибо тебе Хосе за чемпионство, за кубок и супер кубок, за повержанную барсу и лион! Удачи в Челси и не держи зла на Реал, а вспоминай с теплотой! Ты лучший тренер, хоть и своеобразный, но теперь нам не по пути. Ты свою задачу выполнил! Удачи Моу, в твою сесть мы назвали оидин из стадионов в Испании - камп Моу..
Вот он и эпитет к проделанной ЖМ работе - тяжёлая.
Ни какое-нибудь другое прилагательное, а именно это...
Напомним, что за три года в Мадриде Моуринью выиграл три трофея: Кубок Испании (2010/11), чемпионата Испании (2011/12) и Суперкубок ИСпании (2012).
=======================================
последние трофеи Реала за следующие лет 5-7.
Моур хоть и не добился множества трофеев, но тем не менее поставил Реал на более высокий уровень в Европе, выиграл важное чемпионство при Барсе Пепа, ну и кубок который не выигрывали 18 лет. Да и зачастую сама игра была красивой, королевской визуально!
Мы тоже хотим поблагодарить Моуринью за НОЛЬ титулов в этом сезоне.
Ты был лучшим! Будем скучать! Бахахахахах
Мы тоже хотим поблагодарить Моуринью за НОЛЬ титулов в этом сезоне. Ты был лучшим! Будем скучать! Бахахахахах
Суперкубок, выигранной у той же Барсы уже забыл?
Суперкубок, выигранной у той же Барсы уже забыл?
выиграл? Ахаххаа Витька Вальдес подарил от чистого сердца.
Напомним, что за три года в Мадриде Моуринью выиграл три трофея: Кубок Испании (2010/11), чемпионата Испании (2011/12) и Суперкубок Испании (2012).

Он сломал Барсу за эти три года, вот что главное. От маниты до проходных побед полуторным составом - неплохой прогресс ящитаю.
Ответq-pec
Напомним, что за три года в Мадриде Моуринью выиграл три трофея: Кубок Испании (2010/11), чемпионата Испании (2011/12) и Суперкубок Испании (2012). Он сломал Барсу за эти три года, вот что главное. От маниты до проходных побед полуторным составом - неплохой прогресс ящитаю.
http://i020.radikal.ru/1305/1b/9674f1b2af85.jpg

Да и в класико против Пепа по сути сгорел 2-5, при разнице мячей 13-22. Драть уже начал Роуру с Вилановой, но это любой могет помощнее Осасуны как показал сезона.

Так себе трехлетка по меркам Моу в общем. Хотя свою личную задачу выполнил, недостающие в копилке трофеи взял все. Остались Суперкубок Европы и Клубный ЧМ. Первый могет получить уже в августе.)
Ответq-pec
Напомним, что за три года в Мадриде Моуринью выиграл три трофея: Кубок Испании (2010/11), чемпионата Испании (2011/12) и Суперкубок Испании (2012). Он сломал Барсу за эти три года, вот что главное. От маниты до проходных побед полуторным составом - неплохой прогресс ящитаю.
Барса скорее сама сломалась, или временно сбавила обороты.
Все же, одним и тем же составом доминировать на протяжении долгого количества времени, почти нереально
Ох, нелегкая это работа -
Из болота тащить бегемота!
Наконец-то, у меня праздник)))))))) Спасибо за все и до свидание.... Удачи везде, кроме матчей с Мадридом...
Маур делал то, что считал нужным.В поражениях нельзя винить только тренера. Спасибо за то время, которое он отдал Реалу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости