Михаил Колесников: «ЦСКА стал чемпионом только благодаря Гинеру и игрокам, Слуцкий – это не тренер чемпионов»

Бывший игрок ЦСКА Михаил Колесников поделился мнением о том, за счет чего армейцам удалось завоевать звание чемпионов России.

«Армейцы были сильнее своих соперников, я поздравляю всех футболистов и лично Евгения Ленноровича Гинера, это их заслуга.

В прошлом своем разговоре, в котором я говорил, что при Слуцком ЦСКА не станет чемпионом, я просто «встряхнул» его, и все получилось, чему я очень рад. Но я не отказываюсь от своих предыдущих слов: Слуцкий – это не тренер чемпионов.

Просто Слуцкий оказался в команде чемпионов вместе с Евгением Ленноровичем. Повторюсь, ЦСКА стал чемпионом только благодаря Гинеру и игрокам.

Лучшими игроками этого сезона я назову Акинфеева и Вагнера Лава, а еще двух шведов – Вернблума и Эльма», – сказал Колесников.

Результат на лице. Эмоции Леонида Слуцкого в сезоне-2012/13

Материалы по теме


170 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
клоун какой-то..
+25
-1
+24
Ну да)) Это как Барселона всё умеет и без Гвардиолы :) Результат мы видим.
+23
0
+23
Как же достали эти гореаналитики
+22
-1
+21
Какое же идиотское вью. Сначала не верил, что Слуцкий может выиграть чемпионат, а как только тот выиграл, так это он "встряхнул" и это сработало. Как же герой, б..ядь. И потом, что б пустоболом не выглядеть, всё равно ляпнул про то, что Слуцкий не тренер. Команда без тренера выиграла, угу. Взрослый человек, а мозги на уровне школьника со спортс.ру.
+15
0
+15
то встряхнул, то игроки без тренера играют....
заманали уже спецы такие....
обосрались с мнением - так признайте...
так нет до конца гадят... тренер Слуцкий... усритесь уже блин...
+13
0
+13
Осспади, завидуйте молча, Михаил. Ну что за идиотизм-то: всех поздравляю, но не Слуцкого. Ну, попробуй сам! Тока че-то тебя не берут в чемпионский состав с чемпионским президентом.
+13
0
+13
Слуцкий the person itself created
человек сам себя создавший.

колесников просто сильно сильно завидует.
Сам этот колесников никому не нужен, никогда никого не тренировал, его и к детям тренировать не допускают и даже тремя курицами он никогда не командовал, а пытается экспертом судить как надо тренировать.

Слуцкий
прошел эволюцию от детского тренера
юношеского тренера,
тренера 2 лиги,
тренера дубля и пришел в Премьер -лигу,
пришел в ЦСКА
и при том Слуцкий ни к кому не напрашивался, его приглашали, его звали. А тебя Колесников хоть ктото позвал? ты колесников хоть одного мальчишку тренировал? Ты водку пил, а сейчас завидуешь.

Слуцкий в реале человек и тренер сам себя создавший
the person itself created
+12
0
+12
Повеселил Михаил. Игроком был не плохим но не более. Вот он точно стал чемпионом так как попал в команду чемпионов.
Особенно ему удался финал карьеры
В 1994 он перешёл в московский «Спартак», однако так и не провёл за него ни одного матча и в том же году вернулся в ЦСКА, где и завершил карьеру. Позже Михаил работал администратором ХК МВД и в ГИБДД.[1]
+10
0
+10
да хороший мужик Случкий,и тренер башковитый,чего его клюют вечно,он воспитанный человек,чего все как Газзаевы должны быть тренеры?
+9
0
+9
от зависти они к Лене штоле такие слова говорят?
+10
-1
+9
Так вот чья заслуга в чемпионстве ЦСКА: это, оказывается, Колесников Слуцкого встряхнул.
+7
0
+7
Мне кажется все завидуют Слуцкому! Во первых ему доверяют, а это не в каждом клубе в России встречается где тренеры меняются как перчатки! Во вторых он очень культурен хороший оратор, не в чем компроментирующем замечен не был! Двери не выбивает в судейскую! На арбитров при каждом проигрыше не "гавкает" и не "визжит"! Я буду удивлен если в следующем сезоне когда Цска выступит в Европе на отлично и опять возьмет Чемпионат, не пойдут статьи вроде этой...
+7
0
+7
Зря Лёню обижают. Повылазили, блин, из кустов.
+6
0
+6
Ответ mikemas
ЦСКА стал чемпионом из-за петарды. Об этом известно всем. Зенит в прошлом сезоне оторвался от 2-го места на 13 очков и показал,что он-настоящий чемпион. А у коней в этом году одни сопли.
Я что-то забыл, разве Зенит в остановленном матче выигрывал?
+6
0
+6
может быть Слуцкий пока и не Капелло, но многим клубам такой "не тренер чемпионов" бы не помешал
+6
0
+6
ляпнул так ляпнул. как кусок говна из рта вылетел.
+6
0
+6
Не, ну если с такой логикой подходить, то и Маур так себе тренер, а трофеи выигрывает только потому, что его зовут тренировать в клубы-гранды, где игроки хорошие...
+6
0
+6
Я знаю Слуцкого - это тренер чемпиона России. А кто такой Михаил Колесников?
+6
0
+6
Если б не встряхиватель Колесников , конечно не было бы чемпионства у ЦСКА .
Вот такие аналитики и шептуны уже сбрасывали Слуцкого за 4-е место ФК Москва в 2007, c заменой его на Блохина, далее Боживича ....
Где ж теперь ФК Москва... и до чего теперь довёл ЦСКА Слуцкий ?
+5
0
+5
Он вдумчивый и растет как тренер с каждым сезоном. Через несколько лет на него все болелы цска молиться будут, а соперники завидовать. Сэр Алекс тоже не сразу в МЮ начал. Желаю Леониду стать нашим Фергюссоном, по-моему, это круче Моуринью)
+5
0
+5
Мозговая инфекция, взращиваемая нелюдями-"мастерами" пропаганды, зомбирует неспособных к самостоятельному видению событий людей. Колесников хорошо еще настаивает только на оценке Слуцкого тренера.Сколько недочеловеков-зомби, наученных дьяволистами утверждают, что выборы не те, страна не та ( ну и валили бы из страны), народ вообще не исторический и неспособный ни к чему. Теперь о тренере: Лобановский на тренерском месте раскачиваясь имел жалкий вид. Это не отменяет его побед на посту тренера. Слуцкий не Аполлон. Тренерская работа не конкурс красоты. Чемпионами становятся клубы, в которых гармонично слиты воедино разум, труд и мастерство президента и его помощников, тренера и игроков, а главное - характер, стойкость всех вместе взятых. Только жалкие ничтожные личности могут настаивать на том, что победа достигнута только благодаря какому одному фактору или событию. Причем эти жалкие личности не осознают в своей ненависти ( к команде, к тренеру, к стране, наконец), что они показывают РАЗГОВОРНЫЙ ФУТБОЛ, а совсем не тот, что в действительности. Таким надо лечиться, а не изливать в свет свою болезнь.
+5
0
+5
Задолбали эксперты, считающие, что тренер-чемпион - это обязательно неуравновешенный неадекват, орущий на своих подопечных трёхэтажным матом. Откуда такие стереотипы берутся? Из сомнительного игроцкого прошлого? Ну так к цели можно идти разными путями. Слуцкий результатом доказал, что его путь верный.
+5
0
+5
А Слуцкий то знает что его Колесников встряхивал ?



Если серьезно, то Слуцкий конечно классный тренер, и главное- он еще растет. Добавит брутальности - будет топ.
+5
0
+5
как бы то небыло фамилия тренера-чемпиона 2012/13-Слуцкий.все остальное-вторично.
+5
0
+5
Миша, иногда лучше жевать... Сам-то игроком был средненьким. Рывок безумный - вот и все достоинства. Про Лёню - я не фанат его, но дело свое он знает хорошо. И выдержал под гигантским прессингом, поэтому это ЕГО заслуга. А игрокам - честь и хвала, что не бычили и не срались, а ИГРАЛИ! Для себя, для него и для НАС!
+5
0
+5
Видимо все забыли, сколько тренеров у ЦСКА было между Газзаевым и Слуцким. И что-то тогда ЦСКА не смог стать чемпионом..
+5
0
+5
Что же Вы, Михаил, не "встряхнули" Слуцкого год назад? Теперь то можно говорить, что угодно. Только Слуцкий - Чемпион России, а Вы - так, попи .... говорить выползли.
+5
0
+5
Михаил Колесников-БЫВШИЙ ИГРОК ЦСКА, Слуцкий-ДЕЙСТВУЮЩИЙ ТРЕНЕР ЧЕМПИОНОВ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2012-2013. Что тут ещё добавить?!
+5
0
+5
кто это?
+4
0
+4
Почитаешь этих...кхм...ну пусть будет-экспертов, и понимаешь, что даже Фергюсон, чисто теоритически будь он тренером в РПЛ-был бы плохим, никуда не годным и прочее. и только они-эксперты-непризнаные гении, не иначе.
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий