1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» – «Локомотив». Безбородов на две минуты останавливал матч из-за поведения болельщиков хозяев

0

«Анжи» – «Локомотив». Безбородов на две минуты останавливал матч из-за поведения болельщиков хозяев

Болельщики «Анжи», расположившиеся за воротами голкипера «Локомотива» Дарио Крешича, израсходовали запас файеров.

Поле «Анжи-Арены» заволокло дымом, из-за чего главный арбитр встречи Владислав Безбородов был вынужден на две минуты остановить встречу. Затем игра возобновилась.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Анжи» – «Локомотив».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Поле «Анжи-Арены» заволокло дымом"
===
шашлыки что ли начали жарить?
Такой провокационный заголовок у новости! В очередной раз убедился, что на сайте работают недалекие люди!
Дикари! Вот оно истинное лицо Кавказа, московские и питерские клубы себе такого не позволяют
ОтветАлекк2
Дикари! Вот оно истинное лицо Кавказа, московские и питерские клубы себе такого не позволяют
улыбнулр
ОтветАлекк2
Дикари! Вот оно истинное лицо Кавказа, московские и питерские клубы себе такого не позволяют
смешно))
Дикари! Вот как там игры ЕК проводить? Это же позорище!
Дикари! Вот как там игры ЕК проводить? Это же позорище!
Какие ЕК, ты новости (не спортивные) видел? Кто туда рискнет ехать???
Петарды жгут и фаеры поджигают.., ужас, дикари, ну что с них взять, дикие дети гор. Из за них все проблемы в России, не могут себя вести. Понаедут из аулов. Петарды жгуть и жгуть. А еще соберутся меж собой и регочут чаво не по русски, будто языка не знают. Как они надоели. Ни культуры, ни политесу. А еще не пьют почти, что подозрительно. В общем, хватит кормить Кавказ. Пусть отделяются и играют в своей лиге. Это же надо додуматься, фаера поджигать, только чурбанье способно на это.
Петарды жгут и фаеры поджигают.., ужас, дикари, ну что с них взять, дикие дети гор. Из за них все проблемы в России, не могут себя вести. Понаедут из аулов. Петарды жгуть и жгуть. А еще соберутся меж собой и регочут чаво не по русски, будто языка не знают. Как они надоели. Ни культуры, ни политесу. А еще не пьют почти, что подозрительно. В общем, хватит кормить Кавказ. Пусть отделяются и играют в своей лиге. Это же надо додуматься, фаера поджигать, только чурбанье способно на это.
плюсую
Петарды жгут и фаеры поджигают.., ужас, дикари, ну что с них взять, дикие дети гор. Из за них все проблемы в России, не могут себя вести. Понаедут из аулов. Петарды жгуть и жгуть. А еще соберутся меж собой и регочут чаво не по русски, будто языка не знают. Как они надоели. Ни культуры, ни политесу. А еще не пьют почти, что подозрительно. В общем, хватит кормить Кавказ. Пусть отделяются и играют в своей лиге. Это же надо додуматься, фаера поджигать, только чурбанье способно на это.
Питерские и московские фаны тоже жгли фаера
Что это было? Комментарий к матчу или к программе "В мире животных".
В главную эту новость. в главную, две минуты, эт же что за дикость. такой реакции ждал автор?)
по моему впервые за несколько лет...
Вот неймется то)какая то прям страсть к пиротехнике)
Ответwonderwall
Вот неймется то)какая то прям страсть к пиротехнике)
китайцы научили :)))
петарда на стадионе лучше фугаса... на дороге
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости