1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» Дортмунд – «Бавария». Финал Лиги чемпионов обслужит Никола Риццоли

0

«Боруссия» Дортмунд – «Бавария». Финал Лиги чемпионов обслужит Никола Риццоли

Итальянский судья Никола Риццоли назначен главным арбитром финала Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и «Баварией».

41-летний рефери обслуживает международные матчи с 2007 года. В 2010 году он работал на финале Лиги Европы между «Фулхэмом» и «Атлетико». Кроме того, на его счету три матча на Евро-2012.

Всего в послужном списке Риццоли 26 игр Лиги чемпионов, включая ответный матч между «Малагой» и «Порту» в нынешнем сезоне.

Боковыми арбитрами будут Ренато Фаверани и Андреа Стефани. Судьями за воротами – Джанлука Рокки и Паоло Тальявенто. Резервным арбитром назначен Дамир Скомина. Запасным судьей за воротами – Джанлука Кариолато.

Финал Лиги чемпионов состоится 25 мая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Немецкий финал на Уэмбли с итальянским судьей. Черчилль перевернулся в гробу.
ОтветHergun
Немецкий финал на Уэмбли с итальянским судьей. Черчилль перевернулся в гробу.
это лучший пост месяца!!!!! плюсую)
Ответfox - boro
это лучший пост месяца!!!!! плюсую)
Это ж твит Черданцева перед полуфиналами ЛЧ)
Веселят глоры БарсыРеала орущие про неинтересный финал который никто смотреть не будет
ОтветSatis
Веселят глоры БарсыРеала орущие про неинтересный финал который никто смотреть не будет
будет очень крутой финал ))пофиг что там глорики лалиги орут ) они просто не отошли от полуфиналов :D еще год ныть будут )
удачи Дортмунду
Марк. Алексов-типичный барсаглор ака 2009 года
Думаю в этом году Бавария своего не упустит.
великие Бавария и Боруссия разыграют кубок чемпионов, а борселоне остается только жадно облизываться. но сепаратистам не место в финале!
Боже, да мне в целом плевать, у Баварии тоже Кросс выбыл, в защите Бадштубера, Боатенга не было, играл 2 матча старый добрый Ван Бюйтен. Если Барселона - это Месси, то это не команда;)
ОтветTheDrunkMaster
Боже, да мне в целом плевать, у Баварии тоже Кросс выбыл, в защите Бадштубера, Боатенга не было, играл 2 матча старый добрый Ван Бюйтен. Если Барселона - это Месси, то это не команда;)
пута та кто тебя родила
Забудьте этого димоса777 он реально неадекват ,нарегает акков и начинает нести чуть:-)
ОтветEl Cl@$ico
Забудьте этого димоса777 он реально неадекват ,нарегает акков и начинает нести чуть:-)
петушок иди кукарекай в другом месте , нытик ахаха
BAYERN MUNCHEN!!!LET’S GO!!!
бавария лучшая!!!!вперед!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости