1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА вручили кубок за победу в чемпионате России

0

ЦСКА вручили кубок за победу в чемпионате России

Футболисты ЦСКА получили Кубок за победу в чемпионате России. Первым трофей получил капитан команды Игорь Акинфеев из рук президента РФПЛ Сергея Прядкина.

Это чемпионство стало первым в карьере Леонида Слуцкого.

Напомним, что предыдущие три чемпионства ЦСКА завоевал под руководством Валерия Газзаева в 2003, 2005 и 2006 годах.

Отметим также, что это первый раз с 2006 года, когда чемпионом России стала московская команда.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Коноплев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как долго я ждал этого момента!!!

Всех армейцев с победой!!!

Мы Чемпионы!!!
Поздравляю,наконец то Московский чемпион!
Мы ЦСКА!
Мы ЧЕМПИОНЫ!
Всех армейцев-братьев - с победой в чемпе! На остальное - не обращайте внимание - собака лает - караван идет!
Кубок вернулся в отчий дом =))))))
по чмошному как то вручали
Всех армейцев - С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!
Значит, справедливость на свете все таки существует, хоть и проявляется далеко не всегда )

Конечно, 7 лет без чемпионства - очень долгий срок для такой команды как ЦСКА, но тем слаще сегодняшний день!!
Наконец то, без тени ностальгии, можно с самодовольной улыбкой сказать: ЦСКА - ЧЕМПИОН!! Но мы это заслужили на все сто и любой адекватный болельщик любого клуба страны обязан это признать!

PS: Теперь пришло время сказать своё слово и в еврокубках, а то и здесь перерывчик чёто немного затянулся! )
Ответзаблокированному пользователю
Всех армейцев - С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!! Значит, справедливость на свете все таки существует, хоть и проявляется далеко не всегда ) Конечно, 7 лет без чемпионства - очень долгий срок для такой команды как ЦСКА, но тем слаще сегодняшний день!! Наконец то, без тени ностальгии, можно с самодовольной улыбкой сказать: ЦСКА - ЧЕМПИОН!! Но мы это заслужили на все сто и любой адекватный болельщик любого клуба страны обязан это признать! PS: Теперь пришло время сказать своё слово и в еврокубках, а то и здесь перерывчик чёто немного затянулся! )
Да вы и в прошлом году нормально сыграли. Так держать.
Ответзаблокированному пользователю
Да вы и в прошлом году нормально сыграли. Так держать.
Спасибо! И вам не хворать: нам нужны сильные и ЦСКА и Зенит в европе!
Всё по делу, Армейцев с победой. ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
Спасибо вам всем!!! Мы чемпионы!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости