1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент ассоциации судей Италии: «Балотелли будет удален, если покинет поле без разрешения судьи»

0

Президент ассоциации судей Италии: «Балотелли будет удален, если покинет поле без разрешения судьи»

Президент ассоциации судей Италии Марчелло Никки прокомментировал высказывание нападающего «Милана» Марио Балотелли о том, что он готов покидать поле каждый раз, когда будет слышать расистские оскорбления в свой адрес.

«Если Балотелли покинет поле без разрешения судьи, то сразу получит красную карточку и пропустит следующую игру.

Это стандартное наказание для тех, кто покидает поле без разрешения арбитра», – сказал Никки.

Напомним, что в последний раз Балотелли сталкивался с проявлениями расизма во время матча чемпионата Италии против «Ромы» (0:0). За этот инцидент римский клуб был оштрафован на 50 тысяч евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дело пахнет глубоким расизмом!
Жду комментарий Блаттера, плюс статью на спортсе:
"Почему Итальянцы самые глубокие расисты ПРЯМО СЕЙЧАС")
Хехехе)))) Толерастия не пройдёт)))))
Почему "жертвы" расизма всегда оказывают весьма неприятные люди:Фердинанд,Эвра,Балотелли,Боатенг...может все таки дело не в цвете кожи,а? Не стоит обращать внимание на маленькую группу темнокожих футболистов у которых комплекс неполноценности и которые хотя почувствовать свое превосходство что их мол защищают,на них нельзя косо посмотреть.Нельзя идти на поводу у меньшинств,тупеет Запад просто на глазах,видимо недолго осталось до прихода нового фюрера в какую нибудь страну.
Почему "жертвы" расизма всегда оказывают весьма неприятные люди:Фердинанд,Эвра,Балотелли,Боатенг...может все таки дело не в цвете кожи,а? Не стоит обращать внимание на маленькую группу темнокожих футболистов у которых комплекс неполноценности и которые хотя почувствовать свое превосходство что их мол защищают,на них нельзя косо посмотреть.Нельзя идти на поводу у меньшинств,тупеет Запад просто на глазах,видимо недолго осталось до прихода нового фюрера в какую нибудь страну.
Ассоциация темнокожих юристов Великобритании недовольна твоими высказываниями
Почему "жертвы" расизма всегда оказывают весьма неприятные люди:Фердинанд,Эвра,Балотелли,Боатенг...может все таки дело не в цвете кожи,а? Не стоит обращать внимание на маленькую группу темнокожих футболистов у которых комплекс неполноценности и которые хотя почувствовать свое превосходство что их мол защищают,на них нельзя косо посмотреть.Нельзя идти на поводу у меньшинств,тупеет Запад просто на глазах,видимо недолго осталось до прихода нового фюрера в какую нибудь страну.
А что неприятного в Фердинанде и Эвра? А, то, что они не не из челси. Ты лучше вспомни своих мнимых жертв - Джона Оби Микеля и Рамиреса.
Марчелло Никки и еще 10 спалившихся расистов.
ОтветBoomo
Марчелло Никки и еще 10 спалившихся расистов.
Ахахахахаха
А разве черным мона показывать карточки??? Эт расизм!!!!
Правильно
Дорогой ты наш Президент ассоциации судей Италии Марчелло Никки! Наконец-то нашелся человек, который озвучил это вслух! Ушел с поля - пошел вон! Так и должно быть! Только бы мужика теперь в тюрьму не упекли ...
Балотелли недавно приехал, а уже наводит смуту. Забивает с пенальти. Доиграется, в следующем сезоне милану не будут ставить точки, и будет результативность бало на уровне египтянина в конце чемпионата
Можно и спросить разрешение у судьи,что совсем неблагоприятно для стороны,чьи болельщики будут горланить.Ещё неизвестно,как среагирует суддья,когда ему будут указывать на проявления расизма,может и матч прекратить,а там поражение могут засчитать.
Шах и мат, аметисты :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости