• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Краснодар» – «Спартак». Ари не полетел на матч, так как Карпин недоволен его формой
56

«Краснодар» – «Спартак». Ари не полетел на матч, так как Карпин недоволен его формой

Нападающий «Спартака» Ари не полетел с командой на матч 29-го тура чемпионата России против «Краснодара».

Бразилец не был включен в заявку красно-белых, так как уровень его нынешней готовности не устраивает главного тренера Валерия Карпина, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в нынешнем сезоне Ари сыграл в 26 матчах чемпионата России, забив 4 гола и сделав 7 голевых передач. Посмотреть статистику форварда можно здесь.

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
игроки Спартака не взяли на игру главного тренера, так как недовольны его профессиональным уровнем
бгг
А остальных, значит, устраивает. И Кариока в порядосе, и Вукоевич. Глянешь на их готовность и душа, прям, поет.
Неделю назад одним из лучших был, а теперь не в форме.
Видать контракт не продлили.
Или не договорились по новому контракту?..
Ари лучший сейчас с Макгиди был, хватит дурку гнать.
А мне вот хочется посмотреть, как сейчас выглядят Жано, Каюмов, Яковлев... Я бы их выпустил с самого начала матча.
Не понимаю. Сколько вижу по телику и на стадионе, Ари единственный кто вызывает уважение тем, что постоянно борется, старается. Даже, если не все получается. Иногда он напоминает мне Робсона. Из легионеров - лучший в "Спартаке", сейчас! И вообще удивляюсь, что с ним не продлевают контракт. Отпустите Инссауральде и отдайте его зарплату Ари!!!
просто с Ари не будет заключен контракт вот он и выё
Сейчас нам такие не нужны
Если будет играть кто-то из молодёжки,то можно и не брать Ари.Надо пацанам голодным практику давать.Уж Каюмову точно.
Если будет играть кто-то из молодёжки,то можно и не брать Ари.Надо пацанам голодным практику давать.Уж Каюмову точно.
вот вот а если опять грабли типа дзюба то можно не ждать полтора года гнать прям сейчас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем