1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит»: CAS отказал клубу только в пересмотре результата встречи с «Динамо»

0

«Зенит»: CAS отказал клубу только в пересмотре результата встречи с «Динамо»

Пресс-служба «Зенита» прокомментировала решение спортивного арбитражного суда (CAS) по «делу Шунина», заметив, что клубу отказано лишь в пересмотре результатов матча с «Динамо».

«В связи с различной трактовкой решения CAS в СМИ, клуб хочет обратить внимание на то, что «Зенит» просил CAS отменить решение КДК по части присуждения нам технического поражения, двух денежных штрафов, двух матчей без зрителей.

Также «Зенит» просил засчитать «Динамо» техническое поражение за необеспечение безопасности на стадионе. Помимо этого наш клуб предложил альтернативный вариант – доиграть или переиграть встречу.

Еще одним нашим требованием было обязать РФС выплатить «Зениту» денежную компенсацию за два домашних матча, которые мы провели без зрителей.

Мы хотим внести ясность, что CAS отклонил наши требования только по части отмены итогового результата встречи, который определил КДК РФС. Мы ждем решения по остальным нашим требованиям», — заявили в клубе.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Также «Зенит» просил засчитать «Динамо» техническое поражение
========================================
Это что же получается? А болелы Зенита орали, ударяя кулаком в грудь, что их клуб исключительно за честную спортивную борьбу, а не за кабинетные методы добывания очков.
ОтветVeni_vidi_vici
Также «Зенит» просил засчитать «Динамо» техническое поражение ======================================== Это что же получается? А болелы Зенита орали, ударяя кулаком в грудь, что их клуб исключительно за честную спортивную борьбу, а не за кабинетные методы добывания очков.
"то их клуб исключительно за честную спортивную борьбу, а не за кабинетные методы добывания очков."
Господя, да прочтите наконец что действительно требовал Зенит
http://www.rfs.ru/res/docs/Award_CAS_2013_A_3047_14_05_2013.pdf
Ответreteka
"то их клуб исключительно за честную спортивную борьбу, а не за кабинетные методы добывания очков." Господя, да прочтите наконец что действительно требовал Зенит http://www.rfs.ru/res/docs/Award_CAS_2013_A_3047_14_05_2013.pdf
Я прочитал заявление клуба, размещенное в этой новости. Там русским по белому говорится о том, что Зенит требовал технарь Динамо. Ясно и недвусмысленно.
Также «Зенит» просил засчитать «Динамо» техническое поражение за необеспечение безопасности на стадионе.
------------------------
А лазурным глорам по радио зенит сказали про доигровку. А эти дурачки и верят ))
Нет повести печальнее на свете
Чем про зинит, Лозанну и спалетти!!
А отменить результаты матчей с левыми пенальти после актерских нырков Халка они не просили?
ОтветCarlitto
А отменить результаты матчей с левыми пенальти после актерских нырков Халка они не просили?
Нет.
ОтветIvan Ivanov
Нет.
А жаль. У Анжи тогда был бы реальный шанс побороться за ЛЧ.)))
Брейгель Старший "Трехочковые просители". Холст масло.
Мало было им одного дня позора, растягивают удовольствие!
Ответvolokno
Мало было им одного дня позора, растягивают удовольствие!
За то у вас столько тем для интеллектуальных бесед будет, как грязи.)
Не так давно Сербии присудили технарь в матче против Италии как раз за такое же поведение болел. Что тут неясного? Если учесть что нам скоро принимать ЧМ а на наших стадионах с безопасностью надо прямо сказать, не очень, то КАС оставит приговор в силу. Ничегошеньки они не изменят.
Ответзаблокированному пользователю
Не так давно Сербии присудили технарь в матче против Италии как раз за такое же поведение болел. Что тут неясного? Если учесть что нам скоро принимать ЧМ а на наших стадионах с безопасностью надо прямо сказать, не очень, то КАС оставит приговор в силу. Ничегошеньки они не изменят.
В Сербии на гостевой сектор тоже продавались билеты всем подряд? Расскажите подробности.
ОтветIvan Ivanov
В Сербии на гостевой сектор тоже продавались билеты всем подряд? Расскажите подробности.
А раз болельщики не ваши, зачем регулярно за них штраф платить, не подскажите?
Зенит требует вернуть зрителей на два матча
ОтветAndrejs
Зенит требует вернуть зрителей на два матча
Не вернут, был там один зритель усатый в шляпе
ОтветAndrejs
Зенит требует вернуть зрителей на два матча
все проще. Зенит давит на то, что чувствительно для РФС - деньги. Если смогут добиться компенсации за матчи без зрителей, в следующий раз КДК задумается при вынесении такого вердикта.

В конце концов футбол для зрителей, для болельщиков, а не для клубов. Вопрос в том, будут ли после этого менять регламент?
Динамо вело 1-0.
Болельщики зенита сорвали матч.
Пострадал вратарь Динамо Шунин.
Митрофанов первый в день игры начал орать про технарь Динамо.
В Лозанне зенит хотел технаря для Динамо.
------------------------------
И при всём этом эти клованы в руководстве зенита всем говорили про то, что всё должно решаться на поле и что они хотят доигровку.
Мерзкий клуб, мерзкие болельщики, мерзкое руководство.
Ответзаблокированному пользователю
Динамо вело 1-0. Болельщики зенита сорвали матч. Пострадал вратарь Динамо Шунин. Митрофанов первый в день игры начал орать про технарь Динамо. В Лозанне зенит хотел технаря для Динамо. ------------------------------ И при всём этом эти клованы в руководстве зенита всем говорили про то, что всё должно решаться на поле и что они хотят доигровку. Мерзкий клуб, мерзкие болельщики, мерзкое руководство.
Ты уверен, что болельщики именно Зенита? Да и шунин там не пострадал в принципе
Ответзаблокированному пользователю
Динамо вело 1-0. Болельщики зенита сорвали матч. Пострадал вратарь Динамо Шунин. Митрофанов первый в день игры начал орать про технарь Динамо. В Лозанне зенит хотел технаря для Динамо. ------------------------------ И при всём этом эти клованы в руководстве зенита всем говорили про то, что всё должно решаться на поле и что они хотят доигровку. Мерзкий клуб, мерзкие болельщики, мерзкое руководство.
И хотели - до решения КДК. И зря.
Как только Динамо сбежало с поля - о спортивных соревнованиях надо было забыть.
Вот ведь наглые. Их с лестницы, с пинками, спустили, но, через некоторое время, голова миллера появляется уже в проёме окна...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости