1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Я не подписывал контракт с «Манчестер Сити»

0

Мануэль Пеллегрини: «Я не подписывал контракт с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини опроверг информацию о том, что существует договоренность о том, что он возглавит «Манчестер Сити» со следующего сезона.

«Я не подписывал ни с «Манчестер Сити», ни с кем-то другим никаких соглашений. Я горжусь тем фактом, что каждый год большие клубы проявляют интерес ко мне.

Однако я договорился с «Малагой» о том, что пока не буду вести ни с кем переговоры. Надеюсь, в ближайшие недели ситуация по поводу будущего команды немного прояснится.

Сейчас ходит много всяких слухов, но тренерский штаб и игроки сосредоточены на том, чтобы завоевать путевку в еврокубки. Нелегко было преодолеть последствия неудачи в Лиге чемпионов, но мы рассчитываем попасть с Лигу Европы», – сказал Пеллегрини.

Напомним, «Малага» была отстранена от участия в еврокубках на год из-за несоблюдения правил финансового фэйр-плей. Однако клуб надеется исправить ситуацию и отменить наказание.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь дела у Малаги наладятся и Инжинер останется с ними.
Man City,
школоло-неадекват? ))))
ОтветMU2013
Man City, школоло-неадекват? ))))
Му2013 очередной клон лили?)
Ответзаблокированному пользователю
Му2013 очередной клон лили?)
МаниШитик ты здесь паразит знатный, давно тя тут наблюдаю)))) Напиши еще чель тролик-малолетка, а я ишо паржу ))))
Пелегрини не уйдет из малаги в убогоклыб. Инфа 100%
Мануэль Пеллегрини: «Я никогда не подписывал контракт с убогоклубами... и я не ем макароны».
Man City, че уиган не позволил устроить голубой огонек???))) так ты теперь в печали?)))) ахахаха)
ОтветMU2013
Man City, че уиган не позволил устроить голубой огонек???))) так ты теперь в печали?)))) ахахаха)
он одинокий, старый, сумашедший, гнилой + голубой
Не будет физрука в Мансити!
Пеллегрини великолепный тренер и тактик,жаль,что в своё время у него не получилось в Королевском клубе,удачи в дальнейшим!
Если Пеллегрини захочет поменять Малагу, то Сити один из лучших вариантов, думаю Испанские середники типа Валенсии вряд ли привлекут Чилийца, который скорее ищет команду в ЛЧ, ну в принципе неплохо бы смотрелся в Ливерпуле, и думаю он смог бы вывести Мерсисайцев в элиту Английского футбола.
нормальные тренеры за деньги не пойдут в отстойный клуб!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости