Фанаты ЦСКА призвали к бойкоту финала Кубка России

Часть фанатов ЦСКА призывают болельщиков красно-синих проигнорировать выезд в Грозный на финал Кубка России.

«В преддверии финального матча Кубка России мы хотели бы заявить следующее. Волей жребия наш любимый клуб второй раз подряд сыграет в финале Кубка России с командой из кавказского региона.

Более того, недоразумение под названием РФС решило проводить финальный матч в городе, где местные судьи и сотрудники правопорядка избивают футболистов, а глава республики опускается до публичных оскорблений, о чем в последствии с гордостью сообщает в соцсетях.

В связи с этим мы еще раз призываем болельщиков нашего великого клуба бойкотировать выезды на матчи с командами из кавказского региона», – говорится в заявлении.

Напомним, что финал Кубка России пройдет 1 июня в Грозном.

603 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Вся Ичкерия и Дагестан будут поддерживать Анжи. Морально задавят игроков ЦСКА, чтоб у них уже перед матчем коленки затряслись. У фанатов, как мы видим, уже трясутся ха ха
вспомнил баннер быстрая дивизия на матче анжи - краснодар, в честь отважных дагестанских фанатов, которые в краснадаре побросали своих и улепетывали так, что усейн болт умер от зависти
+72
-5
+67
Дело в том, что 20 выезднюков с кавказа в Москве охраняют 800 ментов. Те ведут себя как хотят - "русаков" по обзывают, обезьян из себя по корчат, факи по показывают.
А в хачкале или грозном местные менты - это фактически местные болелы, которые не только не попытаются прекратить камнепад в гостевой сектор, но ещё и добавят дубинками. Да ещё и после матча оттянутся на избранных.
Поэтому не сравнивайте хрен с пальцем - туда ехать реально опасно для жизни. Питерские, попади они в финал, поддержали бы, я уверен. Именно поэтому они и не в финале - это был бы эпичный фейл, пустые трибуны в финале кубка России, в городе "судьи продажной" и избитых футболистов.
+64
-4
+60
Вспоминается старинная реклама Рондо.
По ее мотивам...

РФС: Лично я всё решаю сам. Если я говорю - финал в Краснодаре, значит финал в Краснодаре.
Путин: Дорогой, а не стоит ли нам провести финал в Грозном?
РФС: А когда я говорю В ГРОЗНОМ! значит В ГРОЗНОМ!
+51
-2
+49
почему после всех футбольных скандалов в чечне, кубок не перенесли в краснодарский край. Там и публика охотчая до футбола, и выезд намного приятней, до моря недалеко.
+50
-3
+47
Ответ АК1956
Так их там вроде как чеченцы поколотили или я что-то путаю?
нет там фанаты кубани дагов отлупили, причем их было побольше чем трое, но состав сил конечно был неравный. Но со зверьками нечего церемонится, с них станется и ножом засадить и из травмата пульнуть, они еще и после этого на свободе остануться.
+38
-2
+36
Мне, например, манифест болельщиков ЦСКА понятен.
Высказана гражданская позиция о том, что происходит в Чеченской республике, где самые высшие чины себе могут позволить любой произвол. И куда со своей девушкой поедет болеть за любимую команду только безнадёжно отчаянный человек.
А также выражено отношение к нынешнему руководству РФС, которые из-за нехватки денег, готовы продать свою душу хоть дьяволу.
У меня много знакомых из вайнахов (чеченцев и ингушей). Правда, они в возрасте и сами боятся свою нынешнюю молодёжь.
Также я знаю, что и в малых российских городах, типа Сызрани или Воронежа, могут оттоварить, мама не горюй.
Хотелось бы, чтобы руководство Чечни на деле, а не на словах, выступили с гарантиями безопасности и гостеприимства. Всё-таки, поддержать свою команду армейским болелам надо. Но возвратиться оттуда, лучше живыми.
+36
-1
+35
присоединюсь к бойкоту. всё равно ни разу не ездил на выезды ЦСКА, а теперь вот со смыслом не поеду
+32
-3
+29
Это не фанаты ЦСКА, а пятая колонна, предатели. Кто ещё может призывать бойкотировать свою команду? В Грозном будут только рады, если ЦСКА останется без поддержки.
+23
-5
+18
Идиотизм. Когда всё хорошо у команды настроение портят отдельные болельщики, типа этих, либо тех, которые кричат во время гимна и бросают фаеры на поле.
+23
-6
+17
Вот бы такие болелы вообще весь футбол бойкотировали, только польза всем была от этого.
+22
-7
+15
Жаль что Сталин ограничился только депортацией зверей. Надо было топить в Каспийском море
+14
-1
+13
Чурки пишут о каких-то «нациках», «трусости» и «кровожадном московском фанатье»...
Наверное «трусливые нацики» устраивают в центре Москвы свадьбы со стрельбой, режут за косой взгляд, а потом их отмазывает ОПГ под названием «нацистская диаспора Москвы».
+12
-2
+10
Кавказ нужно закрыть и объвить невъездой и невыездой зоной.
+9
0
+9
Я вот например поддерживаю ЦСКА и в Грозный на финал поеду.Чего мне боятся?Чеченская Республика- такая же территория моей страны.Мало того,это русский город.
+13
-4
+9
Когда фаны бросают родную, как они заявляют, "великую команду" в такой момент - накануне финала, возникает повод задуматься, а нужны ли команде такие ПСЕВДОПОКЛОННИКИ?
Именно такие, имхо, непродуманные заявления нелучшей части болельщиков мешают стать команде по настоящему великой...
+11
-3
+8
а ты со своим большим приезжай , вместе со всем своим аулом в регион..в небольшой такой город тысяч на 40...и посмотрим..это не как в Москве и в Питере..когда продажная милиция и вас охраняют суды омоны и вся известная всем власть..тогда и обрезание не понадобится...и свинину есть начнешь...
это футбол, незачем его смешивать со всяким нацизмом и любым неуважением соперников и болельщиков соперников. почему те, кто написал это письмо, призывает бойкотировать матч? каждый матч с участием Терека, Анжи и др. кавказских команд заканчивается стычками, скандалами? я тебе более того скажу, Анжи, Терек и Алания находятся в последней семерке по количеству выплаченных штрафов за поведение болельщиков. Ну а как же отличаются наши северные соседи? разве не на матчах с участием Спартака, Зенита, ЦСКА разжигают фаеры, кричат оскорбительные речевки, вывешивают банеры нацистского характера и т.д. Зачем ухать всем стадионом, когда выходят темнокожие игроки команды противника? что они этим хотят показать? разве у самих таковых мало? В своем первом комментарии я хотел указать, что эти фанаты (не болельщики, именно ненормальные фанаты) просто выражают свое резкое мнение о самом участии кавказских команд в чемпионате (грубо говоря, они неадекватные националисты, которым не место в России (нормальные люди со мной согласятся)), и никаких судей, избивающих игроков они не боятся, сами-то они не особо отличаются достойным интеллигентским поведением.
+7
0
+7
В принципе, я поддерживаю.
Финал в Грозном - плевок всем нам в лицо!
+8
-1
+7
Ответ АК1956
Это ты что ли горец?))))))))))))))))))))))) Питерский, ты ведь не совсем здоров и это не секрет, именно поэтому я не стану тебе отчечать. Так что давай включай песенку американ бой и продолжай мечтать о пиндосе который тебя туда заберет))))
Задело?
+8
-2
+6
Ответ АК1956
Слышь, типа американец, ты просто смешон. Амеркинцы уже предлагали разбомбить Чехию перепутав правда ее с Чечней))). А вопросы те же, а чего анжи в Москве, а не в Махачкале? А что зачищают на кавказе российские силовики? А почему только за годы первой чеченской там было уничтожено более ста пиндоских инструкторов и просто наемников? Хотя о чем я, спрашивать у питерского виртуал-провокатора серьезные вещи это само по себе смешно. Прости, все вопросы снимаются, так что давай, до свидания.
Ты смешон и жалок... На что потратил жизнь? Что тебя привело к такому итогу старик? Сидеть за клавой и брюзжать на молодых, довольных жизнью гордых горцев?
+11
-5
+6
Настоящий болельщик и в жерле вулкана готов поддержать команду, а этих школьников просто в Грозный мама не отпустит, но надо ведь как то это все красиво преподнести...
+8
-2
+6
Это большая политика. Кто помнит Советский Союз - разве называли мы таджиков, дагестанцев, армян, чеченцев ЧЁРНЫМИ, ЧЕРТЯМИ и т.д. ? Не называли. Жили одной сильной и дружной страной. Кому-то выгодно нас сорить. Не ведитесь на это мужики. Мерзавцев хватает в каждой нации. Как пел Витя Цой: "Есть два цвета - чёрный и белый. А есть оттенки, которых больше. Ном нам не должно быть никакого дела до тех, кто чёрный, кто белый". Не ведитесь, братцы.
Самое смешное, что КАВКАЗСКАЯ РАСА считается самой "белой" на земле и многие европейские народы имеют кавказские корни! вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0_I_%28Y-%D0%94%D0%9D%D0%9A%29 - взгляните на таблицу ореола распространения генома народов и там даргинцы (один из народов Дагестана) стоять на 2м месте (58%), после боснийских сербов! Генетика -наука точная и с ней не поспоришь)))
+6
0
+6
Ответ Dox
есть вещи выше футбола. Многие из РБВ и Ярославки воевали в первую чеченскую. Почитай правду а не теле-версию. Посмотри как над русскими пацанами там измывались ваххабиты отца кадырова! никакой ненависти - только правда! я за справедливость, только всего!
"Посмотри как над русскими пацанами там измывались ваххабиты"
--------------------------------------
Так вы хотите, чтобы теперь и над командой поиздевались. Где логика? Вы же не ваххабитов бойкотируете, а свою родную команду оставляете без помощи. А ещё "русские своих не бросают". Болтуны.
+6
0
+6
Чечня часть России...Хорошая шутка,правда старая.
+6
0
+6
ультрусы
+8
-2
+6
Ответ andy1237@yandex.ru
в том то и дело..что это все уже далеко от футбола..зачем поддерживать пиар врагов?
Как это далеко от футбола, Гогниева били прямо на поле, как и амкаровца и что после этого санкции? Нет, а почему? да ладно бы просто не наказали, а наоборот финал КР назначили провести.
Власти сами себе роют могилу и скоро в этом убедятся.
+5
0
+5
Правильно призывают, я бы на месте Гинера и команду туда не повез!
+5
0
+5
Боитесь??? Болельщики цска так не уверенны в своей команде что сразу отказываются от игры! Но Анжи и их болельщики не побоялись играть в Питере с их нацистами! И выйграли на чужом поле. Блогодоря поддержке их фанатов 1’5тыс человек пришли за них болеть! Будьте мужиками не позорьтесь :-) :-) :-)
+6
-1
+5
Ответ andy1237@yandex.ru
не нужно никаких лет...дело в ментальной несовместимости..просто надо ввести границу с минными полями, жесткий визовый режим и никакого Российского гражданства тем кто на нашей территории..
Хорошо. Так чего вы сидели начиная с 1991 года. Почему тогда еще не вышли все на улицу многомиллионным митингом и не потребовали признать суверенитет? Почему не перегородили дорогу войскам ,что Ельцин сюда направил.
Сотни тысяч жизней спасли бы, города и села были бы целы, все нефтеперерабатывающие заводы, сельхозугодья. Люди были бы другими менее ожесточенными, не было бы тут поколений выросших на жестокой войне (точнее не на двух).
Мы бы наверное давно, были переориентированы на Грузия-Турция-США....
ЧЕГО ВЫ ТОГДА СИДЕЛИ И КАКОГО ХРЕНА ТЕПЕРЬ ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ?
+4
0
+4
Бойкотировать каукаские выезды нужно абсолютно всем. Иначе они будут только борзеть. Пусть знают, что к ним в зоопарк переться нахрен никому не нужно.
+4
0
+4
У болел цски ЧСВ уже раздулось. Радуются купленному чемпионству. Тьфу на вас.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий