20

Массимилиано Аллегри: «Матч с «Ромой» стоило отменить»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что прошедший матч против «Ромы» (0:0) необходимо было прервать из-за неподобающего поведения болельщиков римского клуба.

«Сегодняшний матч, безусловно, стоило отменить. В противном случае, мы остаемся страной, которая «хочет, но не может решить проблему», – высказался Аллегри.

Напомним, в начале второго тайма арбитр встречи Джанлука Рокки на несколько минут остановил игру. Официальные лица предупредили ультрас «Ромы» о том, что матч может быть прекращен, если римляне продолжат оскорблять игрока хозяев Марио Балотелли.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а что герой Боатенг не ушел то с поля?)
темная история...
удалить негра и все проблемы аут

разводят нацизм и фашизм
Галлиани неспроста понабрал Ньянготенгов. Можно одними дисквалами ЛЧ выиграть. Пока схему обкатывают внутри страны, позже это произведёт такой же переворот, как искуственный офсайд. Всё-таки Галлиани крут.
Ответ S.P.Q.R.
Галлиани неспроста понабрал Ньянготенгов. Можно одними дисквалами ЛЧ выиграть. Пока схему обкатывают внутри страны, позже это произведёт такой же переворот, как искуственный офсайд. Всё-таки Галлиани крут.
"Можно одними дисквалами ЛЧ выиграть. " - мощно) коварная Галя
Ответ montero
"Можно одними дисквалами ЛЧ выиграть. " - мощно) коварная Галя
Чувствую Ювентус возмет на вооружение ))
Это не решит проблему. Вообще сложная тема...
Стартовый состав с Мунтари и Боатенгом стоило отменить.
Ну, в Англии такая же фигня была раньше. Вроде как-то решили...
проблему могут решить только черные футболисты, точнее когда перестанут на это обращать внимание. Фаны как охотники. Всегда видят самого слабого в "стаде буйволов". Если узнают что игроку пофиг на все это и ноль реакции, и отстанут от игрока, а когда видят как игрок бесится от этого, конечно продолжат беспорядки.
отмена - перебор.
По такой логике стоит закрыть Серию А, расизм почти в каждой игре)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем