1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «Почему не отдал пас Дзюбе? Сработал инстинкт нападающего – захотел сам забить гол»

0

Ари: «Почему не отдал пас Дзюбе? Сработал инстинкт нападающего – захотел сам забить гол»

Нападающий «Спартака» Ари подвел итоги матча 28-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:1).

– Во втором тайме вы вышли один на один с вратарем, но попытались его обвести вместо того, чтобы отдать пас Дзюбе. Объясните, почему?

– Нападающему, который собирается обводить вратаря, очень непросто увидеть, где находятся партнеры. Тем более Дзюба находился чуть позади меня.

Плюс сработал инстинкт нападающего, захотел сам забить гол. К сожалению, меня догнал защитник.

– Уже не в первый раз «Спартак» оступается в матче с более слабым соперником. Почему так происходит?

– В определенных компонентах мы были лучше соперника, должны были реализовывать моменты и побеждать. Почему играем хуже с более слабыми по классу командами? На этот вопрос у меня нет ответа, – сказал Ари.

Выйти из лужи. Ничья «Спартака» и «Крыльев» в картинках

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Крылья Советов».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ари:не доверяю игрочишке!
Сработал инстинкт нападающего, но его перевесил... синдром Кержакова
Да смысл к Ари предъявлять претензии, 3 момента за игру создано
Ари- это настоящее животное, которое руководствуется инстинктами а не разумом, ))
Александр Бубнов: «Спартак» на подъеме, есть реальные шансы на третье место»
В тарасовском людусе Карпина после игры.

Гладиатор Ари Гладиатору Дзюбе:
- Прости, Брат....
Гладиатор Дзюба:
- Не брат ты мне.....
К сожалению, меня догнал защитник
//

так шевели булками
бгг
Команде нужен инстинкт убийцы,а не инстинкт самоубийцы...
Ни разу не слышал про "инстинкт напа", зато сколько трудов написано о "врожденном бразильском жлобстве"... не перечесть
Я вот прикинул, если они гладиаторы, то пусть за ПОБЕДУ, дают им еду, если не побеждают, сидят голодные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости