1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Понятно, как «Спартак» может играть, но это нестабильная команда – я доволен результатом»

0

Гаджи Гаджиев: «Понятно, как «Спартак» может играть, но это нестабильная команда – я доволен результатом»

Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от матча 28-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:1).

– Доволен результатом и тем, как бежали в конце, была пара моментов. Конечно, такие матчи играть тяжело и не очень приятно, потому что все время обороняешься. Спасибо игрокам.

В обороне сыграли качественно. Выходы в атаку не получались, «Спартак» опережал нас, не давал возможностей развернуть контратаку.

– «Спартак» вас чем-то удивил?

– Нет-нет. Вообще, когда вы задаете такие вопросы, я удивляюсь. Сегодня все смотрят друг друга и матчи лучших команд. И когда идет такой глубокий анализ матчей своей команды, матчей Лиги чемпионов...

– Казалось, что после поражения в Саранске «Спартак» что-то изменит в своей игре.

– Но «Спартак» и до этого провел много матчей. Понятно, как он может играть. Но это нестабильная команда. А проектную силу «Спартака» мы хорошо представляем, – сказал Гаджиев в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Крылья Советов».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гаджи Гаджиев: «Всё ясно со «Спартаком»
Спартак удивит если сможет зацепится за ЛЕ. А после Европу начнет удивлять, своей игрой
Гаджиев правду матку режет. "Динамо-просто играет", "Спартак-нестабильная команда".
Гаджиеву хоть ясно как спартак может играть, наверно только ему одному, мне вот не ясно как так говено играть можно
Старый, мудрый человек. Мог ведь просто сказать, что в команде должен быть хоть какой-нибудь трениришко, а не как в Спортоке - вообще без тренера!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости