1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Бесчастных: «Натуральное поле «Лужников» было кривым и лысым»

0

Владимир Бесчастных: «Натуральное поле «Лужников» было кривым и лысым»

Бывший нападающий «Спартака» Владимир Бесчастных поделился воспоминаниями об игре на стадионе «Лужники», где сегодня красно-белые проведут свой последний матч перед закрытием арены на реконструкцию.

– Когда в «Лужниках» лежал естественный газон, многие его поругивали. Справедливо?

– Вполне. Он был ужасен! Говорили, что поле «Лужников» расположено в низине, поэтому трава там просто не могла прорасти. Вот и было оно кривым и лысым.

– Тем не менее это не мешало «Спартаку» побеждать.

– Поначалу все же немного мешало. А потом наше преимущество над остальными стало настолько велико, что «Спартаку» уже ничто не могло помешать, – сказал Бесчастных.

Напомним, матч «Спартак» – «Крылья Советов» состоится сегодня, начало – в 20.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага. Я помню это якобы натуральное поле в конце 90-х в матче против Интера. Грунтовый корт Роллан Гарос а не поле.))))
А потом ОИР с Жоржем Есауленко продали команду чеченским авторитетам и спартак стал становится чемпионом каждый год....да,да,помним.
Ответзаблокированному пользователю
А потом ОИР с Жоржем Есауленко продали команду чеченским авторитетам и спартак стал становится чемпионом каждый год....да,да,помним.
ты что-то перепутал. дадаханов и шамханов владели конями (официально !), при этом продавая оружие в чечню
Ответзаблокированному пользователю
ты что-то перепутал. дадаханов и шамханов владели конями (официально !), при этом продавая оружие в чечню
ты что-то перепутал. дадаханов и шамханов владели конями (официально !), при этом продавая оружие в чечню


Дадаханов и Шамханов действительно владели клубом состоя на службе в КГБ.
А вот оружием торговали как раз хозяева спартака,выпускающие спартак-колу и спартак-водку.А вот когда их взяли за одно место,так сразу и начались переполохи в руководстве фксм.
Надо знать историю своего клуба.))
Кривое и лысое, как игра сегодняшнего Спартака.
«Натуральное поле «Лужников» было кривым и лысым»
===============================================
Натуральный Рейнгольд...)))
Из-за крыши не хватало солнца и трава плохо росла, и плохо испарялась влага. Мокро там было по определению - низменность и московский климат все таки отличается от самарского или волгоградского. А еще минус лужников, что палас лежит старый 4го поколения, в то время как в скандинавии кладут резину 6го поколения, менее травматичную при продольном скольжениеи по ней телом или опорной ногой.
Ответзаблокированному пользователю
Из-за крыши не хватало солнца и трава плохо росла, и плохо испарялась влага. Мокро там было по определению - низменность и московский климат все таки отличается от самарского или волгоградского. А еще минус лужников, что палас лежит старый 4го поколения, в то время как в скандинавии кладут резину 6го поколения, менее травматичную при продольном скольжениеи по ней телом или опорной ногой.
Мокро там было по определению - низменность и московский климат //

болотные вы наши
бгг
Вова, так свиней только на таких полях свиней и пасут...
Володя по жизни был всегда прямой и волосатый.
Возможно именно потому все поля, на которых он играл, казались ему кривыми и лысыми, а сам он был Бесчастных.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости