1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ярмоленко: «Когда-то мог перейти в «Амкар»

0

Андрей Ярмоленко: «Когда-то мог перейти в «Амкар»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в интервью Tribuna.com рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Амкар» и о сотрудничестве с агентом Деннисом Лахтером.

– Вас когда-нибудь звали в Россию? В «Зенит», в «Анжи»?

– Когда я еще не играл в основном составе, еще до прихода в «Динамо» Валерия Газзаева, у меня был вариант – аренда в «Амкар». Я был в первой команде, но на поле выходил на замену – мне очень хотелось играть, вот и искали варианты.

Но что-то не получилось, я поехал на сборы с «Динамо». Как выяснилось – Слава Богу, что не получилось.

– Почему именно «Амкар»?

– У меня тогда был агент Лахтер. Он и сделал такое предложение.

– Мамочки.

– Мы стали работать, еще когда я был в юношеской сборной. У нас был отбор к чемпионату Европы в Армении. Он приехал туда, мы пообщались. Он пообещал золотые горы. Он мог лапши на уши навешать, а молодым парням это очень легко сделать.

Перестали работать мы года три назад. К тому моменту я понял, что это человек не очень серьезный.

– То есть?

– Я понял, что вести футболиста, выбивать зарплату, помогать он не может. Все это время я ходил к руководству и обо всем договаривался сам. За меня никто ничего не решал. Когда я все понял, сказал ему, что больше сотрудничать с ним не хочу.

– Есть хоть какая-то вероятность, что вы уйдете из «Динамо» уже этим летом?

– У меня предложений никаких нет. У меня контракт еще почти на два года. В «Динамо» я получаю удовольствие. И от футбола, и от жизни, – подчеркнул Ярмоленко.

Полную версию интервью с Ярмоленко можно прочесть на сайте Tribuna.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чуть на повышение не уехал.... такая возможность у парня была... эхххх
амкар выше будет уровнем чем динамо, а бурминстров и каннуников лучше ярмоленко
Ответwillian10
амкар выше будет уровнем чем динамо, а бурминстров и каннуников лучше ярмоленко
вам там в горах Кавказа виднее наверное
Ответwillian10
амкар выше будет уровнем чем динамо, а бурминстров и каннуников лучше ярмоленко
Анжеглорика видно сразу
Хаха, вот Соловьев попал с этим Лахтером)
Сколько еще нужно вью раздать про него, что бы молодые поняли кто это?
Что-то мне подсказывает что Ляхтер объявит Ярмолу тряпкой и лжецом. Короче все как всегда.)
Мог на повышение уйти, но остался в ДК...
динамо и Амкар команды примерно одного уровня чего греха таить..
Напомните, Амкар - это Пермь? А ну тогда понятно, чего Ярмоленко от одного только слова испугался :)
Туда бы Милю сейчас нашего отправить :)
Школота даже не маскируется)
Лишь бы тявкнуть, да по желчнее..

Или так мозги промыли, что уже скоро будут свято верить: мол любой аутсайдер премьер лиги по определению сильнее топов того же ЧУКра...

Хотя тут журналюги больше виноваты, я не представляю, чтоб в той же Португалии или Германии, каждого новобранца спрашивали: "Как вы думаете, наш чемпионат сильнее или слабее, скажем, чемпионата Франции или Италии?"

А тут, что не трансфер, так:"ЧР сильнее??? ну....ну.... сильнее???". И какой нить очередной темнокожий, который даже ни разу не играл уже, авторитетно так, "Конечно, ЧР гораздо сильнее, тут середняков много!"

Такое ощущение, что этот текст для интервью размножен на ксероксе и выдается с контрактом.... Смысл этого PR средней прослойки вообще никакущий, а они все гнут и гнут свою линию...

Ну и потом школота, начитается таких вью и свято верит, что Амкар - супер клуб, Во нравы пошли....
Амкар ето где?
Да Лахтер не одну карьеру сумел загубить,повезло Ярмоленко!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости