1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» интересуется вингером «Твенте» Шадли

0

«Ювентус» интересуется вингером «Твенте» Шадли

Крайний полузащитник «Твенте» Насер Шадли попал в поле зрения «Ювентуса».

Срок контракта 24-летнего игрока сборной Бельгии с голландским клубом истекает через год, и «Твенте» готов выслушать предложения «старой синьоры», сообщает Voetbal International.

В 21 матче текущего чемпионата Голландии Шадли забил 9 голов и сделал 5 результативных передач. С его более полной статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Voetbal International

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот привычная новость
А то Суарес, Кавани...
Вот привычная новость А то Суарес, Кавани...
Шадли - вингер, а не форвард
С флангами у синьоры тоже проблемы
Ответartaleron
Шадли - вингер, а не форвард С флангами у синьоры тоже проблемы
у них там везде проблемы.
Опять Бельгии!! Им бы правельного тренера и будет это сильнейшая футбольная держава, ну или одна из сильнейших) бельгийцы и немцы здорово поработали над новым поколением))
ОтветО_о
Опять Бельгии!! Им бы правельного тренера и будет это сильнейшая футбольная держава, ну или одна из сильнейших) бельгийцы и немцы здорово поработали над новым поколением))
Таки да, полкоманды натурализованных марроканцев у них, как собсно и у немцев турок.
Шадли хорошее приобретение, один из самых полезых в ТВенте, при этом нераскрученный, оттого и недорого обойдется, в ближайшие годы цена вырастет
Хорошим приобретением станет

он даже в состав сборной не всегда попадает )))
на перспективу
Опубликовал Андрей Карнаухов по рассказам уткина.
Что за новый талант?
Опять Кастейнос. Бранка рулит. Скоро в составе будут 30 человек а играть будет некому.))
Юве, Юве.. вам Вучинича, Матри и Анелька мало?
Понятно же, что без топ форварда в ЛЧ не победить.
Да и тем более Шадли крайний форвард, либо схему менять придется, либо ему место не найдется.
Если правда интересуется, значит Конте таки думаем менять схему на 4-3-3 или что-то такое... это хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости