1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Не собираюсь извиняться перед негодяями, «плавящими» «Аланию»

0

Валерий Газзаев: «Не собираюсь извиняться перед негодяями, «плавящими» «Аланию»

Президент и главный тренер «Алании» Валерий Газзаев отреагировал на решение КДК, согласно которому специалист дисквалифицирован на четыре матча российской премьер-лиги.

«Число четыре почему-то стало магическим, каким-то стандартом в решениях КДК по отношению к «Алании» – по четыре матча дисквалификации получили наш полузащитник Габулов, тренер Латыш, теперь Газзаев.

И я не собираюсь извиняться перед негодяями, «плавящими» «Аланию» в рамках акции, о которой был напрямую предупрежден премьер правительства Северной Осетии в случае, если я не уйду с поста директора Объединенной футбольной лиги.

Но на это организаторы акции пусть не рассчитывают. Уверен, что судьи получают соответствующие задания, но мы живые люди и не можем не реагировать на откровенную несправедливость.

За свои слова или поступки я всегда готов ответить, потому что они продиктованы исключительно интересами российского футбола»,  -цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За свои слова или поступки я всегда готов ответить,
-------------------------------------
Сбрей усы
... когда Алания становилась чемпионом (Валерий Газзаев тогда был ГТ), арбитры были хорошими... Конечно! Клуб бил 15 пенальти за сезон... А еще судьи с готовностью наказывали соперников клуба из Владикавказа штрафными, в "любимой точке" тогдашнего спеца по штрафным Касымова... Тогда Валерий Георгиевич что-то молчал...
ОтветFild
... когда Алания становилась чемпионом (Валерий Газзаев тогда был ГТ), арбитры были хорошими... Конечно! Клуб бил 15 пенальти за сезон... А еще судьи с готовностью наказывали соперников клуба из Владикавказа штрафными, в "любимой точке" тогдашнего спеца по штрафным Касымова... Тогда Валерий Георгиевич что-то молчал...
Для Касымова любая точка была любимой,Джеймс из Ливерпуля тогдашнего не даст соврать
Вратарь Бовишты тоже
Пёс сорвался с цепи.
Негодяи, сплавившие Аланию в ФНЛ - это он сам да Миллер, за деньги которого Газзаев вместо тренерской работы в клубе занимался сепаратными переговорами.
А как насчет главного негодяя,который бросил команду на самотек и вылизывал задницы денег дающим?
Забавно. Судья убивал Алания в матче с зенитом, а виноват РФС и КДК. Так и скажи, Газзаев: вор Миллер убивает Аланию, а Халк мерзкий симулянт. Но против хозяина боится лаить. Дрессированный пёс ))
кто нибудь, вызовите психовоз
кто нибудь, вызовите психовоз
Он в натуре неадекватен.
бросил Аланию занимался своими махинациями с оч,
а теперь кто то виноват
Вы сами себя уже давно сплавили!!!!! 19 мячей пропустить за 5 или 6 туров последних, судьи во всех голах виноваты? Просто гора амбиций, ничем не подкрепленных .... вот и результат. Да были отличной командой, да были чемпионами, но это было почти 20 лет назад... Даже наш великий и могучий Спортивный клуб гладиаторов и тот давно рад одному титулу за более чем 10 лет. Просто надо честно признать, что оказались не готовы к ПЛ и все
загубил симпатичную команду этот обьединитель..Зря его там держали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости