154

Валерий Газзаев: «Не собираюсь извиняться перед негодяями, «плавящими» «Аланию»

Президент и главный тренер «Алании» Валерий Газзаев отреагировал на решение КДК, согласно которому специалист дисквалифицирован на четыре матча российской премьер-лиги.

«Число четыре почему-то стало магическим, каким-то стандартом в решениях КДК по отношению к «Алании» – по четыре матча дисквалификации получили наш полузащитник Габулов, тренер Латыш, теперь Газзаев.

И я не собираюсь извиняться перед негодяями, «плавящими» «Аланию» в рамках акции, о которой был напрямую предупрежден премьер правительства Северной Осетии в случае, если я не уйду с поста директора Объединенной футбольной лиги.

Но на это организаторы акции пусть не рассчитывают. Уверен, что судьи получают соответствующие задания, но мы живые люди и не можем не реагировать на откровенную несправедливость.

За свои слова или поступки я всегда готов ответить, потому что они продиктованы исключительно интересами российского футбола»,  -цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Александр Деев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости