1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Войцех Шченсны: «Место в ЛЧ? У «Челси» непростые матчи, а «Тоттенхэму» просто не хватает класса»

0

Войцех Шченсны: «Место в ЛЧ? У «Челси» непростые матчи, а «Тоттенхэму» просто не хватает класса»

Голкипер «Арсенала» Войцех Шченсны поделился мнением о шансах «Арсенала» на попадание в Лигу чемпионов.

«Если мы выиграем оба оставшихся матча, этого будет достаточно, потому что или «Челси» или «Тоттенхэм» потеряют очки, ведь они играют друг с другом.

Если вы посмотрите на расписание «Челси», то у них «Шпоры» и «Эвертон». Эти матчи не будут простыми. Что касается «Тоттенхэма», то им просто не хватает класса.

Не имею ничего против двух скучных побед со счетом 1:0 и третье места.

Надеюсь, что мы вернемся к старым денькам, начнем снова выигрывать трофеи», – сказал Шченсны.

Отметим, что за два тура до конца чемпионата «Челси» занимает третье место (68 очков), «Арсенал» – четвертое (67), а «Тоттенхэм» – пятое (65).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Арсенала по занятию 4-го места в мире нет соперников
http://www.youtube.com/watch?v=hGchRO6-kx8
что за кино?
http://www.youtube.com/watch?v=hGchRO6-kx8
уже нашёл)
Вратарь, который был бы в лучшем случае третьим, а то и четвертым в составе Тоттенхэма, рассуждает о классе.

Анекдот недели.
Вратарь, который был бы в лучшем случае третьим, а то и четвертым в составе Тоттенхэма, рассуждает о классе. Анекдот недели.
Самое смешное, что он прав )))
годный вброс от Войчека

а по сути я с ним согласен
Ответbodrini
годный вброс от Войчека а по сути я с ним согласен
Да он всех забросал. И Шпор и сам Арсенал своими "старыми деньками когда мы выигрывали трофеи"
Когда они были у тебя старые деньки, Войцех?
Андре Виллаш-Боаш: Трофеи Арсенала? Ему просто не хватает класса
Надеюсь, что мы вернемся к старым денькам, начнем снова выигрывать трофеи», – сказал Шченсны.
--------------------------------------------------------------------------------
Парни,он про что??
Челси 100% в лч ) а вот Шпоры скорее всего могут не пустить туда Арсенал , точнее этого очень хочется )
Войцех походу в танке
Опять Венгер заставляет игроков позориться с этими идиотскими вьюхами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости