1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пер Мертесакер: «Нам лучше играть против мотивированных соперников»

0

Пер Мертесакер: «Нам лучше играть против мотивированных соперников»

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер рассказал, с какими соперниками проще играть на финише сезона, а также поделился мнением о борьбе за место в четвертке сильнейших.

«Иногда бывает трудно играть против команды, у которой уже нет никаких задач. Так было в матче против «Манчестер Юнайтед» на прошлой неделе, когда они уже стали чемпионами.

Думаю, для нас хорошо играть против команды, которые мотивированы. Это помогает нам сохранять концентрацию на высоком уровне.

«Челси» и «Тоттенхэм» держат будущее в своих руках, а мы являемся, в какой-то мере, сторонними наблюдателями. Нам предстоит ждать и смотреть, что произойдет. Мы не можем ничего сделать, а просто знаем, что должны выиграть свои матчи», – сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
иными словами: мы любим забивать через пустые зоны, когда идет ответная контратака, а позиционно ничего придумать не в состоянии
ОтветGUNNERman
иными словами: мы любим забивать через пустые зоны, когда идет ответная контратака, а позиционно ничего придумать не в состоянии
Совершенно верно.)
нефиг было весь сезон сливать тупые игры
Срочно к Арсену на ковер, на лекцию о "ментал стренс"!!
Пер вот это и называется волевая победа - надо пересиливать себя и соперника ,
Блэкберн, Брэдфорд... а ведь были мотивированы, и вот надоть же...
Вот сольет Челси Тоттенхэму и все, приплыли называется. Стопять дохлых медуз..
Челси не сольёт!!! Нам очки нужны
Вот посмотрим, как вы будете с Уиганом играть, у них мотивации выше крыши. Но чует мое сердце дурное...
Ничья с МЮ испортила всё
Специально для Пера ,Ссылка : http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/457481.html
О какой мотивации можно говорить , если хуже всех сыграли с прямыми конкурентами .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости