1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Ройс: «Не хочу, чтобы Хуммельс переходил в «Барселону»

0

Марко Ройс: «Не хочу, чтобы Хуммельс переходил в «Барселону»

Форвард дортмундской «Боруссии» Марко Ройс выступил против возможного перехода защитника Матса Хуммельса в «Барселону».

«Я хочу, чтобы игроки «Боруссии» не покидали клуб. У нас есть контракты. В раздевалке отличная атмосфера. Мы отлично чувствуем себя в команде и в городе.

Не хочу, чтобы Хуммельс переходил в «Барселону». В ближайшие годы он станет игроком топ-класса. Несмотря на свой возраст, он обладает большим опытом, отличным видением поля, умением создавать моменты», – сказал Ройс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще мегазабавные люди, конечно, попадаются здесь) Норфолк, Гуллит, этот товарищ, что себя 64-х летним стариком почувствовал в свои-то 13))
Просто задуматься - ну какая мотивация у людей, создающих здесь десятки аккаунтов и плюсующих свои же комментарии, посты, статусы?)) Ну какая?) Это же насколько скучная и серая у людей жизнь, что они убивают время на то, чтобы себе на спортс.ру рейтинг накрутить))... Жалкие вы, ребят.
Вообще мегазабавные люди, конечно, попадаются здесь) Норфолк, Гуллит, этот товарищ, что себя 64-х летним стариком почувствовал в свои-то 13)) Просто задуматься - ну какая мотивация у людей, создающих здесь десятки аккаунтов и плюсующих свои же комментарии, посты, статусы?)) Ну какая?) Это же насколько скучная и серая у людей жизнь, что они убивают время на то, чтобы себе на спортс.ру рейтинг накрутить))... Жалкие вы, ребят.
Ты знаешь, ты вчем то прав по поводу:

" Это же насколько скучная и серая у людей жизнь, что они убивают время на то, чтобы себе на спортс.ру рейтинг накрутить))."

Но я то ладно, я пенсионер и мне не спится, а вот ты в 19 лет целые сутки проводишь у монитора....
Вот это точно серьезная болезнь и без врачей тебе не обойтись.
Я в твои годы по девкам бегал и наукой занимался.
Жаль мне ваше поколение. пыжитесь пыжитесь, а на самом деле ничего из себя не представляете.
Вообще мегазабавные люди, конечно, попадаются здесь) Норфолк, Гуллит, этот товарищ, что себя 64-х летним стариком почувствовал в свои-то 13)) Просто задуматься - ну какая мотивация у людей, создающих здесь десятки аккаунтов и плюсующих свои же комментарии, посты, статусы?)) Ну какая?) Это же насколько скучная и серая у людей жизнь, что они убивают время на то, чтобы себе на спортс.ру рейтинг накрутить))... Жалкие вы, ребят.
Судя по количеству плюсов в три часа ночи к твоим дебильным комментариям, десятки аккаунтов здесь только у тебя
Барсуки, а как же ваша хваленая академия? Да и для Осасун с Гранадами вроде такого состава хватает, что вы еще хотите? Глорьте за Баварию, вариант беспроигрышный
Такое ощущение, что все уходят, а Ройс остается
Матса очень ждём на Камп Ноу! Будет жаль, если трансфер сорвётся.
Барселона вчера очень ярко показала, кто она с Месси, и без него. Главное что Месси никуда не переходит. А тренерам нужно заняться психологической подготовкой ребят. Без Лео совсем теряются. Поэтому провал с Дойчес, это не сенсация.
И естественно нормальной Барселоне, Хуммельс очень пригодится.
По абсолютно непонятным причинам почему-то все мои комментарии на этой ветке потерли. При том, что все оскорбления в мою стороны здесь, на месте, где и были)) Я же со своей стороны никаких оскорбительных слов не допускал. Двойные стандарты уже давно не удивляют, всё, как обычно. Просто восстанавливаю справедливость)) Отсюда абсолютно ясно, кто есть кто



06 Мая 04:12
Максим Широков
Ответ на комментарий пользователя filip123
И, да, великолепное словосочетание "жалкий сопляк" именно Вы, дедуля, и употребили ведь))
Леопольд, сам запутался уже в многочисленных аккаунтах?) Да, тяжела жизнь малолетней спортсрушной пиявки)))


06 Мая 04:09
Максим Широков
Ответ на комментарий пользователя filip123
Ты еще и с самим собой общаться умудряешься?)) Гениально. Так, дед, ты же ушел уже! Я сейчас с другой гранью твоей души разговаривал)))


06 Мая 04:07
Максим Широков
Ответ на комментарий пользователя ДобрыйНайт
Да там больше на самом-то деле, просто не все в статистику попадают. А большое их количество объясняется тем как раз, что я не с 50-ти аккаунтов сижу, а с одного) И вообще, Леопольд, ты чего такой злой?) Ты же за дружбу, я точно помню) И ник у тебя "Добрый", а ведешь себя плохо) Жди от Санты уголек, парень


+1
06 Мая 04:04
filip123
Ответ на комментарий пользователя RevanSoft
А минусов сколько?
Весь сайт может красной краской покрасить.
Правильно сказали: жалкий сопляк.


+6
06 Мая 04:02
ДобрыйНайт
Ответ на комментарий пользователя Максим Широков
моксим, это насколько ж скучная и серая жизнь у тебя, што ты за 3 года 12 тыщ комментариев напостил?


06 Мая 04:02
Максим Широков
Ответ на комментарий пользователя RevanSoft
Ну, естественно)) Я то здесь вообще главный плюсодрочер)) А ты вообще не палишься, товарищ Леопольд)) Ну абсолютно никак нельзя понять, что по меньшей мере четыре пользователя, отписавшихся на этой ветке к данной минуте, на самом деле в одного человека уместились)


+4
06 Мая 03:57
RevanSoft
Ответ на комментарий пользователя Максим Широков
Судя по количеству плюсов в три часа ночи к твоим дебильным комментариям, десятки аккаунтов здесь только у тебя


-2
06 Мая 03:39
Lernik
Маленькая минусующая гадкая мерзость.
Тебе не стыдно?


+1
06 Мая 03:39
Максим Широков
Ответ на комментарий пользователя filip123
Ну, конечно, пора. С утра диктант, наверное, писать? Все равно двойку получишь, но совесть-то чиста будет, лег, как все нормальные люди, в половину четвертого))) А потом любимая математика. До трех, очевидно, ты считать уже научился. Завтра "4" и "5" проходите?))


-1
06 Мая 03:33
filip123
Ответ на комментарий пользователя Максим Широков
Спасибо за комплимент, я действительно пожалуй пойду.


-1
06 Мая 03:31
filip123
Ответ на комментарий пользователя Максим Широков
Ты знаешь, ты вчем то прав по поводу:

" Это же насколько скучная и серая у людей жизнь, что они убивают время на то, чтобы себе на спортс.ру рейтинг накрутить))."

Но я то ладно, я пенсионер и мне не спится, а вот ты в 19 лет целые сутки проводишь у монитора....
Вот это точно серьезная болезнь и без врачей тебе не обойтись.
Я в твои годы по девкам бегал и наукой занимался.
Жаль мне ваше поколение. пыжитесь пыжитесь, а на самом деле ничего из себя не представляете.


+4
06 Мая 03:28
Максим Широков
Ответ на комментарий пользователя filip123
Даже таааак!))) Ммм... в таком случае, какие могут претензии к подрастающему поколению, если вот такие "преподают"?)) Забавно, забавно. Ладно, мальчик, ступай с миром)))



-4
06 Мая 03:25
filip123
Ответ на комментарий пользователя Максим Широков
Мало уважаемый как вас там, мне очень много лет и то, что вы пытаетесь мне здесь объяснить, я преподавал таким же соплякам как вы лет эдак сорок тому назад.
И пожалуйста, не беспокойте меня больше


+16
06 Мая 03:24
Максим Широков
Вообще мегазабавные люди, конечно, попадаются здесь) Норфолк, Гуллит, этот товарищ, что себя 64-х летним стариком почувствовал в свои-то 13))
Просто задуматься - ну какая мотивация у людей, создающих здесь десятки аккаунтов и плюсующих свои же комментарии, посты, статусы?)) Ну какая?) Это же насколько скучная и серая у людей жизнь, что они убивают время на то, чтобы себе на спортс.ру рейтинг накрутить))... Жалкие вы, ребят.


+7
06 Мая 03:20
Максим Широков
Ответ на комментарий пользователя filip123
Уважаемый Леопольд, Вы себя нормально чувствуете?) Ай ай ай, нехорошо это - на личности переходить)
"Свое мнение" - это "мнение" какого именно из Ваших многочисленных разной степени забаненности и заминусовости аккаунтов, стесняюсь спросить?)
Просто совет - стоит подойти к учительнице русского языка завтра и попросить о дополнительных занятиях, ибо знание родного (?) языка явно не на должном уровне, молодой человек.



06 Мая 03:10
filip123
Ответ на комментарий пользователя Максим Широков
Да я на это, и боже упаси, не претендую и даже не додумался бы писать об этом.
А если ты малыш в свои 19 лет считаешь, что ник Максим Широков менее забавен чем мой, то могу сказать свое мнение на сей счет - он просто позорен.
По поводу обсуждения ты прав, мне обсуждать что-либо с тобой просто не подобает. Мал ты еще, что бы не
По абсолютно непонятным причинам почему-то все мои комментарии на этой ветке потерли. При том, что все оскорбления в мою стороны здесь, на месте, где и были)) Я же со своей стороны никаких оскорбительных слов не допускал. Двойные стандарты уже давно не удивляют, всё, как обычно. Просто восстанавливаю справедливость)) Отсюда абсолютно ясно, кто есть кто 06 Мая 04:12 Максим Широков Ответ на комментарий пользователя filip123 И, да, великолепное словосочетание "жалкий сопляк" именно Вы, дедуля, и употребили ведь)) Леопольд, сам запутался уже в многочисленных аккаунтах?) Да, тяжела жизнь малолетней спортсрушной пиявки))) 06 Мая 04:09 Максим Широков Ответ на комментарий пользователя filip123 Ты еще и с самим собой общаться умудряешься?)) Гениально. Так, дед, ты же ушел уже! Я сейчас с другой гранью твоей души разговаривал))) 06 Мая 04:07 Максим Широков Ответ на комментарий пользователя ДобрыйНайт Да там больше на самом-то деле, просто не все в статистику попадают. А большое их количество объясняется тем как раз, что я не с 50-ти аккаунтов сижу, а с одного) И вообще, Леопольд, ты чего такой злой?) Ты же за дружбу, я точно помню) И ник у тебя "Добрый", а ведешь себя плохо) Жди от Санты уголек, парень +1 06 Мая 04:04 filip123 Ответ на комментарий пользователя RevanSoft А минусов сколько? Весь сайт может красной краской покрасить. Правильно сказали: жалкий сопляк. +6 06 Мая 04:02 ДобрыйНайт Ответ на комментарий пользователя Максим Широков моксим, это насколько ж скучная и серая жизнь у тебя, што ты за 3 года 12 тыщ комментариев напостил? 06 Мая 04:02 Максим Широков Ответ на комментарий пользователя RevanSoft Ну, естественно)) Я то здесь вообще главный плюсодрочер)) А ты вообще не палишься, товарищ Леопольд)) Ну абсолютно никак нельзя понять, что по меньшей мере четыре пользователя, отписавшихся на этой ветке к данной минуте, на самом деле в одного человека уместились) +4 06 Мая 03:57 RevanSoft Ответ на комментарий пользователя Максим Широков Судя по количеству плюсов в три часа ночи к твоим дебильным комментариям, десятки аккаунтов здесь только у тебя -2 06 Мая 03:39 Lernik Маленькая минусующая гадкая мерзость. Тебе не стыдно? +1 06 Мая 03:39 Максим Широков Ответ на комментарий пользователя filip123 Ну, конечно, пора. С утра диктант, наверное, писать? Все равно двойку получишь, но совесть-то чиста будет, лег, как все нормальные люди, в половину четвертого))) А потом любимая математика. До трех, очевидно, ты считать уже научился. Завтра "4" и "5" проходите?)) -1 06 Мая 03:33 filip123 Ответ на комментарий пользователя Максим Широков Спасибо за комплимент, я действительно пожалуй пойду. -1 06 Мая 03:31 filip123 Ответ на комментарий пользователя Максим Широков Ты знаешь, ты вчем то прав по поводу: " Это же насколько скучная и серая у людей жизнь, что они убивают время на то, чтобы себе на спортс.ру рейтинг накрутить))." Но я то ладно, я пенсионер и мне не спится, а вот ты в 19 лет целые сутки проводишь у монитора.... Вот это точно серьезная болезнь и без врачей тебе не обойтись. Я в твои годы по девкам бегал и наукой занимался. Жаль мне ваше поколение. пыжитесь пыжитесь, а на самом деле ничего из себя не представляете. +4 06 Мая 03:28 Максим Широков Ответ на комментарий пользователя filip123 Даже таааак!))) Ммм... в таком случае, какие могут претензии к подрастающему поколению, если вот такие "преподают"?)) Забавно, забавно. Ладно, мальчик, ступай с миром))) -4 06 Мая 03:25 filip123 Ответ на комментарий пользователя Максим Широков Мало уважаемый как вас там, мне очень много лет и то, что вы пытаетесь мне здесь объяснить, я преподавал таким же соплякам как вы лет эдак сорок тому назад. И пожалуйста, не беспокойте меня больше +16 06 Мая 03:24 Максим Широков Вообще мегазабавные люди, конечно, попадаются здесь) Норфолк, Гуллит, этот товарищ, что себя 64-х летним стариком почувствовал в свои-то 13)) Просто задуматься - ну какая мотивация у людей, создающих здесь десятки аккаунтов и плюсующих свои же комментарии, посты, статусы?)) Ну какая?) Это же насколько скучная и серая у людей жизнь, что они убивают время на то, чтобы себе на спортс.ру рейтинг накрутить))... Жалкие вы, ребят. +7 06 Мая 03:20 Максим Широков Ответ на комментарий пользователя filip123 Уважаемый Леопольд, Вы себя нормально чувствуете?) Ай ай ай, нехорошо это - на личности переходить) "Свое мнение" - это "мнение" какого именно из Ваших многочисленных разной степени забаненности и заминусовости аккаунтов, стесняюсь спросить?) Просто совет - стоит подойти к учительнице русского языка завтра и попросить о дополнительных занятиях, ибо знание родного (?) языка явно не на должном уровне, молодой человек. 06 Мая 03:10 filip123 Ответ на комментарий пользователя Максим Широков Да я на это, и боже упаси, не претендую и даже не додумался бы писать об этом. А если ты малыш в свои 19 лет считаешь, что ник Максим Широков менее забавен чем мой, то могу сказать свое мнение на сей счет - он просто позорен. По поводу обсуждения ты прав, мне обсуждать что-либо с тобой просто не подобает. Мал ты еще, что бы не
>>>что бы не сказать иначе.


+10
06 Мая 03:02
Максим Широков
Ответ на комментарий пользователя leopold123
Нет, в первую очередь спросят пользователя спортс.ру с забавным ником leopold123. Это даже не обсуждается

-3
06 Мая 02:40
leopold123
Можно подумать что тебя кто-то будет спрашивать
>>>что бы не сказать иначе. +10 06 Мая 03:02 Максим Широков Ответ на комментарий пользователя leopold123 Нет, в первую очередь спросят пользователя спортс.ру с забавным ником leopold123. Это даже не обсуждается -3 06 Мая 02:40 leopold123 Можно подумать что тебя кто-то будет спрашивать
Вас трут, потому что этот злобный дедок-подросток нажимает кнопочку "пожаловаться".
У него куча ников. В предыдущем посте я их частично (очень неполный список) перечислила. Поверьте, он не старше Вас. А по ощущениям даже и младше.
Разве взрослый человек будет сам с собой на сайте общаться? )) а Филя это делает частенько. Тут об этом уж многие знают. Но Филе все божья роса))
умением создавать моменты ) свои ворота? (шутка)
Ройс в правильном направлении мыслит,хотя бы это парень никуда пока что уходить не собирается...барселоне может лучше в кантере своей хвалёной покопаться,чем днк в других чемпионатах искать
Ответngel
Ройс в правильном направлении мыслит,хотя бы это парень никуда пока что уходить не собирается...барселоне может лучше в кантере своей хвалёной покопаться,чем днк в других чемпионатах искать
их кантера как-то в последние годы проваливает выпуск дефов, как и «реальная», вот и рыскают где бы урвать. другое дело, что не каждый деф в примьере приживется - Метцельдер тому пример
администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!1
Думаю Хуммельс никуда не уйдет, а Барса возьмет себе Тьягу Силва или Кампани
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости