1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Юсупов: «Динамо» реально побороться за бронзу»

0

Артур Юсупов: «Динамо» реально побороться за бронзу»

Полузащитник «Динамо» Артур Юсупов поделился мнением о шансах команды на бронзовые медали чемпионата России по итогам сезона.

«Динамо» после очень неудачного старта в сезоне показало, что невозможное возможно.

Помните, стояла задача не вылететь, а сейчас уже есть шанс занять третье место. Думаю, нам реально побороться за бронзу.

Если бы вчера «Рубин» сыграл с «Анжи» вничью, думаю, шансов у нас было бы больше, чем у махачкалинцев. Все-таки у нас календарь гораздо легче», – сказал Юсупов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас вылезут болелы вонючей болотной кучи и начнут ныть про Лозанну. Ждем первого))
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас вылезут болелы вонючей болотной кучи и начнут ныть про Лозанну. Ждем первого))
Марк,как там спартак?в Саранск ездил с командой?кстати,дорогу в Лозанну Жадный Федун проторил,вымогая деньги с Ростова,кажется..
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас вылезут болелы вонючей болотной кучи и начнут ныть про Лозанну. Ждем первого))
ПОгоди еще выть они начнут когда до превого места им очков не хватит
Болею за "Рубин". Четвертое или пятое место должно остаться за нами.
Болею за "Рубин". Четвертое или пятое место должно остаться за нами.
А вот скажи, зачем Рубину 4 или 5 место? Чьобы опять приносить евроочки России, которыми потом будут пользоваться все, кому не лень кроме самого Рубина? Думаю нам надо поиграть как следует в РПЛ в будущем сезоне, чтобы сразу в ЛЧ дорогу себе проложить.
Ответabdul_storozh
А вот скажи, зачем Рубину 4 или 5 место? Чьобы опять приносить евроочки России, которыми потом будут пользоваться все, кому не лень кроме самого Рубина? Думаю нам надо поиграть как следует в РПЛ в будущем сезоне, чтобы сразу в ЛЧ дорогу себе проложить.
Возможно ты прав, посмотрим. Надеюсь, все будет хорошо. Просто сегодня команда объективно не может тянуть на себе три фронта. Это сезон это наглядно продемонстрировал.
Посмотрим,шансы есть.
если бы, да кабы .. , тогда конечно !!!!
Динамо-чемпион!!!
Если честно то это будет очень трудно. Очень!!! Практически нереализуемо. В свете того что Нобоа и Кевин играть не будут, все становится сложнее.
..НАШИ БАБЫ ОДУРЕЛИ
УЖЕ ПРОДАЮТ СЕБЯ
ПО ИНТЕРНЕТУ...
ЗАКАЗ ПРЯМО ПО ТЕЛЕФОНУ
Я ОШАРАШЕН !!!СРЕДИ НИХ
ЕСТЬ ВООБЩЕ ЕЩЕ ЗЕЛЕНЫЕ...
P.S. А ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ?
на сайте ..................... http://sli.co.ua/nc
мм.. за нашу бронзу должен был побороться Рубин.. ну и за свою заодно.. да чота недоборолся.. теперь уж поздно.. даже если представить, что Кубань будет мотивирована и хлопнет их играя в полную силу, этого не хватит
Ответзаблокированному пользователю
мм.. за нашу бронзу должен был побороться Рубин.. ну и за свою заодно.. да чота недоборолся.. теперь уж поздно.. даже если представить, что Кубань будет мотивирована и хлопнет их играя в полную силу, этого не хватит
Думаешь до Кубани ни Терек ни Локомотив очков не наберут?)
Ответзаблокированному пользователю
Думаешь до Кубани ни Терек ни Локомотив очков не наберут?)
угу.. именно так и думаю
Ва туль Ва реально ваше..
сколько же у погоня ников?:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости