1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «У «Динамо» нет замысловатых решений, как у ЦСКА»

0

Гаджи Гаджиев: «У «Динамо» нет замысловатых решений, как у ЦСКА»

Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от матча 27-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:2).

«Сегодня мы сыграли в обороне не очень хорошо, допускали простые ошибки. Игра у «Динамо» хорошая, поставленная. Но там нет замысловатых решений, как у ЦСКА.

«Динамо» в атаке играло достаточно просто: это фланги, это подачи, ориентир на Кураньи. Но мы умудрялись упускать соперника.

В атаке многое не получалось из-за того, что средняя линия играла не так, как требовалось от нее», – сказал Гаджиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При отсутствии замысловатости закатить могли штук 7-8.
Замысловатые решения это подкуп Безбородова и Сухины как ГаДжиев в Онжи делал.
Гаджи Гаджиев: «У «Динамо» нет замысловатых решений, как у ЦСКА»

Гаджиев:
- Я так и не мог понять глубину мыслей Слуцкого. Зато прекрасно понял простую мысль Петреску - сегодня он хотел нас надрать с неприличным счетом.
Если Дану купить 3-4 игроков уровня Нобоа или Фернандеса, Он поставит такую игру что все очумеют. Естественно ранней весной игра у команды была далека от совершенства. Нужны были очки.
Ответзаблокированному пользователю
Если Дану купить 3-4 игроков уровня Нобоа или Фернандеса, Он поставит такую игру что все очумеют. Естественно ранней весной игра у команды была далека от совершенства. Нужны были очки.
очки и сейчас нужны. Откровенно отскакивали в тех матчах. А вот начиная с ЦСКА пошло-поехало. насчет состава согласен
Ответзаблокированному пользователю
очки и сейчас нужны. Откровенно отскакивали в тех матчах. А вот начиная с ЦСКА пошло-поехало. насчет состава согласен
Обязательно надо покупать Русеску из Стяуа. Стоить будет 6-7 миллионов, з/п будет не больше 1 миллиона а играть будет на уровне лучших игроков лиги.
Молодцы динамовцы, порадовали победой на чужом поле над традиционно неудобным и неуступчивым соперником, и уже позади и Спартак, и Рубин с Кубанью и Локомотивом, хотя в начале сезона опережали Динамо на 15 - 17 очков. Да и зениту место после Локомотива, благо липовые пенальти помогают.
Молодцы Динамо, есть еще возможность отжать у Анжи третье место,
пусть Махачкалинцы со Спартаком грызутся за 6-7 место
Самое приятное что произошло сегодня, это забили Соломатин и Миранчук. И я кстати не исключаю того что какой-нибудь нераскрученный Соломатин быстрее пробьется в состав нежели распиаренный Панюков который даже в Химках не основной.
Ответзаблокированному пользователю
Самое приятное что произошло сегодня, это забили Соломатин и Миранчук. И я кстати не исключаю того что какой-нибудь нераскрученный Соломатин быстрее пробьется в состав нежели распиаренный Панюков который даже в Химках не основной.
Так он уже пробился. У него неплохие шансы выйти в основе с Краснодаром
Ответaist64
Так он уже пробился. У него неплохие шансы выйти в основе с Краснодаром
Пробился в основу это когда игрок играет в основе как минимум1/3 матчей. А так он пока даже не Яковлев для спартака.
Самара сложно нам дальше будет, игры не из лёгких!!!!
Тут в смысле по любому Петреску надо гением что ли считать, просто хороший тренер вас не устраивает? )))
ОтветDigorez
Тут в смысле по любому Петреску надо гением что ли считать, просто хороший тренер вас не устраивает? )))
ссори это не прочёл)...
но я бы его одним из сильнейших в Рпл назвал бы, хороший это Муслин к примеру)..А Петреску и при равных условиях в таблице был выше с Кубанью, и при большой форе с Динамо выше поднялся, хотя клубы конечн уже несопоставимые..)
Для самой подстилочной команды РПЛ во главе с мутным дагом вполне хватило и незамысловатых решений
Почем нынче отмененные голы, муслимыч ??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости