1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Модрича: «Лука остается в «Реале»

0

Агент Модрича: «Лука остается в «Реале»

Агент Марио Мамич, представляющий интересы полузащитника мадридского «Реала» Луки Модрича, опроверг информацию о том, что футболист во время летнего трансферного окна может перейти в миланский «Интер».

«Лука остается в «Реале». Не думаю, что есть какие-либо шансы увидеть его в футболке другой команды в ближайшие несколько лет. Несмотря на то, что «Интер» является хорошим клубом, он откажет им, чтобы остаться в Мадриде.

Я знаю, что они с Ковачичем («Интер») находятся в дружеских отношениях. Однако, в лучшем случаю, увидеть их вместе на поле можно будет только в сборной Хорватии. Лука хочет играть только за «Реал» и весьма мал шанс на то, что он уйдет», – сказал Мамич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего удивительного, Модрич сейчас необходим Мадриду.
Было бы странно,если бы он ушел именно сейчас,к тому же в клубе намечается большая перестройка,и Модрич не будет лишним
Никто и не сомневался что так и будет.
Видимо в Мадриде лавки удобные.
В матче с МЮ показал на что способен хорват
Ну и правильно. Хаби, к сожалению, уйдет из Реала и Модрич должен будет его заменить
не удивил....
В следующем сезоне Модрич в Мадриде и Кагава в Манчестере зажгут
Следующая новость: "Футболист:"Мой клуб лучший в мире"".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости