1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: «Хетафе», «Леванте» и менхенгладбахская «Боруссия» интересуются Аданом

0

Marca: «Хетафе», «Леванте» и менхенгладбахская «Боруссия» интересуются Аданом

Третий голкипер «Реала» Антонио Адан принял решение об уходе из команды, сообщает Marca.

Адан, на протяжении пяти лет являвшийся сменщиком Икера Касильяса, с приходом Диего Лопеса перестал получать игровое время.

Интерес к 25-летнему вратарю проявляют «Хетафе», «Леванте» и менхенгладбахская «Боруссия».

Сообщается, что «Реал» устроит предложение в размере двух миллионов евро.

За первую команду «сливочных» Адан провел 7 матчей. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вратарь уровня Вальдеса. В 25 лет третий вратарь...
Зачем гладбахской "Боруссии" Адан, если у них есть один из лучших молодых вратарей в Германии тер Штеген?
Ответmentalcollapse
Зачем гладбахской "Боруссии" Адан, если у них есть один из лучших молодых вратарей в Германии тер Штеген?
Хороший вопрос. )
Очень похоже, что тер Штеген уже на полпути в другой клуб (печально это, но походу правда...), причем за хорошие деньги, которые позволят "Боруссии" взять хотя бы этого Адана + усилить другую линию.
ОтветТюменец
Хороший вопрос. ) Очень похоже, что тер Штеген уже на полпути в другой клуб (печально это, но походу правда...), причем за хорошие деньги, которые позволят "Боруссии" взять хотя бы этого Адана + усилить другую линию.
Помимо Барселоны (упаси Господи бедного парня :), как-то не представляю, куда он мог бы уйти сейчас, хотя нынешний Гладбах - не его уровень.
А печаль заключается в том, что тер Штегена они-то продадут, может, возьмут Адана на его место, но в нападение (а оно у них нуждается в усилении) не найдут никого толкового. У них это как-то в последнее время получается.
В общем, вряд ли БорМ останется в выигрыше от этого. А жаль.
тер Штеген уходит? а куда,кто знает?
Ответзаблокированному пользователю
тер Штеген уходит? а куда,кто знает?
Вот это как раз и интересно. Но то, что уйдет, к сожалению, весьма вероятно.
В Боруссии М есть Стеген, так, что думаю, Адан тоже на банке там будет сидеть, лучший вариант Хетафе.
Подпишитесь кому не сложно
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/interesno/
Много интересных фактов о футболе
На протяжении 5 лет являлся сменьщиком? А как же Дудек?
Удачи, Антонио, и спасибо за всё!
А с тер Штегеном, судя по всему, дело решенное. Явно переходит куда-то. Кто у нас там вратаря ищет?
Вопрос риторический.
Вот это круто если правда! Антонио хороший вратарь но есть два гораздо лучше него так что он на продажу, а пару миллионов с него хотелось бы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости