1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сиригу может быть дисквалифицирован на 8 матчей

0

Сиригу может быть дисквалифицирован на 8 матчей

Вратарь «ПСЖ» Сальваторе Сиригу может быть дисквалифицирован на восемь матчей чемпионата Франции.

Итальянский голкипер обвиняется в неспортивном и агрессивном поведении после игры 34-го тура против «Эвиана» (1:0), сообщает France Football.

Напомним, что после финального свистка Сиригу вступил в конфликт с игроками «Эвиана», после чего на поле произошла массовая драка.

Главный арбитр матча не успел показать Сиригу красную карточку, так как вскоре тот ушел в подтрибунное помещение и отказался выходить из раздевалки по требованию инспектора.

Не сумев показать Сиригу красную карточку, арбитр вписал в протокол пункт об отсроченном удалении голкипера. Подробнее инцидент будет рассмотрен в четверг на заседании дисциплинарной комиссии.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: France Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Там нужно в первую очередь разобрать по косточкам всю клоунаду со стороны судьи. Если бы он вовремя и правильно принимал решения по ходу игры, то до драки бы не дошло.
А всю скамейку "Эвиана" надо поощрить и похвалить за спортивное поведение и полное отсутствие агрессии, когда они всем скопом кинулись целовать Матюиди !
Наивысшим бредом будет. Тупые игрочишки Эвиана спровоцировали драку, а наказывать Сиригу?
Как же уже задолбали писать про Арсенал в комментах к каждой новости про игроков Лиги 1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем