0

Олег Романцев: «Игроки «Спартака» показали, что уважают Карпина»

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев поделился мнением о победе красно-белых над «Анжи» (2:0).

– Победа «Спартака» над «Анжи» была более чем убедительной. Ее удалось добиться за счет высочайшей самоотдачи. Как говорится, нет худа без добра. Ребята решили: наказали тренера – сыграем за него! Отсюда и запредельный настрой. Значит, Карпина уважают, а это дорогого стоит.

Работу над ошибками после матча с ЦСКА, как мы убедились, Карпин провел успешно.

– Отсутствие опасных ситуаций у ворот Диканя говорит о том, что спартаковская оборона выздоравливает?

– Я бы не сказал, что она была хронически больна. Скорее разболтана. Сейчас защитники стали строже выполнять свои прямые обязанности. Все-таки их главная задача – максимальная безопасность своих рубежей. Конечно, неплохо, если при случае они поддерживают атаку. К примеру, при «стандартах» рослый Боккетти всегда ищет свой шанс в чужой штрафной. Но о том, что за его спиной собственные ворота, не забывает. Похоже, это передалось и его новым партнерам.

– Чельстрем понравился?

– Швед сыграл на своем уровне. Добротный опорник. Но перехваливать не буду. Парень делает то, за чем его брали. Только не пишите о нем в тех восторженных тонах, в каких подали дебют Мовсисяна.

– Не слишком яркие действия Дзюбы – следствие того, что он не принимал участия в двух матчах?

– Сто процентов! В игре с «Анжи» Артем слишком хотел прыгнуть выше головы – не получилось. Не скажу, что встречу он провалил. Но на сей раз его партия получилась проходной. Ничего страшного, еще наверстает, – сказал Романцев.

Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
КДК продажная - не могла навечно от бровки убрать! Спартачи довольны, хейтеры спартачей довольны - все довольны!
Завидую я вам Мясные (белой завистью),у вас есть тренер который может (уж незнаю как) объеденить команду (и иностранную кодлу и нашу молодёжь) одной общей целью.И самое главное вдолбить в их головы то , за какую команду они выступают! Вот отсюда и результат !
ОтветLokobalt
Завидую я вам Мясные (белой завистью),у вас есть тренер который может (уж незнаю как) объеденить команду (и иностранную кодлу и нашу молодёжь) одной общей целью.И самое главное вдолбить в их головы то , за какую команду они выступают! Вот отсюда и результат !
а не пробовали всей армией болельщиков Локо перекрыть железные дороги? Может Якунин и погнал бы метлой Смородину? Жалко, что такой хороший клуб находится в середняках...
ОИР стал часто появляться или нет клева или опять «зашили» на время
Естественно, раздолбаи раздолбая не подставят.
Олег Романцев: «Игроки «Спартака» показали, чем уважают Карпина»
Игроки -ОИРу: "Мы его уважаем, но пить не будем"
а вообще Олег Иваныч последнее время в полнейшем адеквате
Играли два (дальше по Карпину) - победило сильнейшее ....
Но пафосу то, пафосу!!!
Ответмук
Играли два (дальше по Карпину) - победило сильнейшее .... Но пафосу то, пафосу!!!
У нас 16 штук (по Карпину). Ну и что? Среди тех штук вы все поэты, среди поэтов штуки те...
Что есть то есть. Только там Гунько рулил а Валера наверху все скайп настроить не мог:)
Одно точно - каждый раз спрашивают игроков Спама или Рубина - один ответ- они победили потому что выполнили установку тренера( у Рубина) или тренерского штаба( У Спартака, видимо Гунька там и есть мозговой центр)
Ну я не слышал чтобы такое говорили игроки ЦСКА
Ребята решили: наказали тренера – сыграем за него! //

Валера хорош только в роли терпилы
бгг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем