309

Лионель Месси: «Пришло время камбэка!»

Лионель Месси после матча с «Атлетиком » в чемпионате Испании сделал запись в китайской социальной сети Tencet Weibo, заявив о намерении выйти в финал Лиги чемпионов, отыгравшись в полуфинале Лиги чемпионов с «Баварией» со счета 0:4.

«В матче с «Атлетиком» мы были близки к победе до последней минуты, но нам не удалось удержать преимущество.

Теперь пришло время камбэка!» – написал Месси.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Павел Хрусталев
Источник: Marca
262 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лионель Месси после матча с «Атлетиком » в чемпионате Испании сделал запись в социальной сети, заявив о намерении выйти в финал Лиги чемпионов.

"Я перешел в Баварию друзья!" – говорится в записи.
Лионель Месси после матча с «Атлетиком » в чемпионате Испании сделал запись в социальной сети, заявив о намерении выйти в финал Лиги чемпионов. "Я перешел в Баварию друзья!" – говорится в записи.
Новый Петросян, шуткуешь?
Ну-ну.
Ответ заблокированному пользователю
Новый Петросян, шуткуешь? Ну-ну.
Ну а что мне плакать что ли?
В китайской соцсети...
Месси установил очередной рекорд - никогда еще никто не троллил полтора миллиарда человек разом.
Ответ AlexandR
В китайской соцсети... Месси установил очередной рекорд - никогда еще никто не троллил полтора миллиарда человек разом.
В китайской соцсети...
Месси установил очередной рекорд - никогда еще никто не троллил полтора миллиарда человек разом.
------------------------------------------------------------
Великолепно! Гений и тут Первый!
Выключай плэйстэйшн, Лионель, пришло время спать.
Жирной баварской сосиской по физиономии ты получишь, а не камбек.
Жирной баварской сосиской по физиономии ты получишь, а не камбек.
как там Голландия на Евро выступила ?
Жирной баварской сосиской по физиономии ты получишь, а не камбек.
очередной обиженный глор
поскорее бы матчи и вылет испанцев,надоели эти инфантильные мечтания о камбэках и что финал реален,очнись ,Лионель,вы в выходные скромный Атлетик обыграть не смогли,какие 4:0 Баварии?!спустись на землю,самый потолок 2 забьёте,притом Бавария сложа руки в обороне тоже сидеть не будет.
за эту фразу ему дадут очередной Золотой Мяч!)

и ещё Оскар в номинации "боец невидимого фронта")))
я представил это... Барса побеждает 5:0... и мир сойдет с ума...
Ответ ValTa
я представил это... Барса побеждает 5:0... и мир сойдет с ума...
5:0 будет. Месси хет-трик, еще по голу от Хави и Пике)
Ответ ValTa
я представил это... Барса побеждает 5:0... и мир сойдет с ума...
я представил это... Барса побеждает 5:0... и мир сойдет с ума...
--------------------------------------------------------------------------------------------
Я бы хотел ЭТО видеть... Но ведь смогут.
ПыСы: с ума сойдёт не мир, а любители поиграть на тотализаторе
а почему бы и нет. месси реально один из лучших игроков в истории футбола и я был бы только рад таким футбольным чудесам
Лионель, хорош прикалываться!
Ванбастен совсем до люмпена скатился, ай-ай-ай.
А ведь начинал как пусть неброский, но все же борзописец.
Скоро начнет сублимировать свои латентные фантазии, во взаимоотношения полов через призму футбола.

Чегож поделать, все слабохарактерные в эту точку скатываются.
Ответ заблокированному пользователю
Ванбастен совсем до люмпена скатился, ай-ай-ай. А ведь начинал как пусть неброский, но все же борзописец. Скоро начнет сублимировать свои латентные фантазии, во взаимоотношения полов через призму футбола. Чегож поделать, все слабохарактерные в эту точку скатываются.
Ребе, прекратите сублимировать мое виртуальное либидо своими изысканными вычурностями)) я ж сломаюсь и полюблю Вас неистово-истово))

По теме. Мало того, что Месси с какого-то переигру забрел в сию иероглифическую сеть, дык еще и кто-то его там отслеживает безбожно))) скоро мы все будем очаровательно раскосыми и говорящими при встрече: "Ни хау!"
Главные новости
Последние новости