1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Еременко: «В новом сезоне сыграем лучше»

0

Роман Еременко: «В новом сезоне сыграем лучше»

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко поделился мнением о матче 26-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:0).

– Будем делать выводы, учтем ошибки и сыграем лучше.

– Когда?

– В новом сезоне. В этом титул разыграют без нас. Хотя мы, конечно, мечтали быть выше в таблице.

– Есть мнение, что ЦСКА вас недооценил.

– Оно ошибочно. Не мог ЦСКА нас недооценить. Они знали, что их ждет тяжелая игра, готовились к ней. Вышло по нашему, вот и все.

– А что решило исход матча – скорость, на которой провел матч «Рубин», игровая дисциплина или умение реализовать те шансы, которые выпадали командам?

– Да все, что вы перечислили, было важно. Именно эти вещи и решили игру. Моменты у ЦСКА были, но Рыжиков выручал. А мы забили, выполнив при этом все, что просил тренер. Правда, иногда слишком глубоко опускались к штрафной своей, встречая атаки соперника, но по другому нельзя было. Это из-за особенности игры армейцев. Мы это учли и многое сделали, чтобы лишить соперника его козырей.

– «Рубин» выглядел заметно посвежевшим. С чем это связано?

– Девять дней подготовки, которые нам дал календарь. Вот с этим. До этого мы много летали, многое пережили, много матчей провели. Устали мы, откровенно говоря, а потому в Перми так неубедительно выглядели. Теперь будет попроще восстанавливаться. Думаю, сможем нормально сыграть на финише сезона, – заявил Еременко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все что нам нужно, это научиться побеждать слабые команды. С сильными командами мы играть умеем, надеюсь новый сезон, на новом стадионе будет счастливым
В новом сезоне (с) Достаточно ясный ответ всем, кто хотел бы видеть Рому в форме другого клуба.) Молодец, Роман, с победой тебя, всю твою команду и нас, ваших болел!
Ответabdul_storozh
В новом сезоне (с) Достаточно ясный ответ всем, кто хотел бы видеть Рому в форме другого клуба.) Молодец, Роман, с победой тебя, всю твою команду и нас, ваших болел!
Если так. То Пищевик с его очередными теоретическими шансами точно отпадает :)
Рома, ловим на слове. ))
А может не нужен нам этот кубок уефа? Зачем терять время на второстепенный кубок и тратить силы? Надо все силы отдать чемпионату России и стать чемпионом.
Рома, только не уходи из Рубина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем