Павел Яковлев: «В дерби произошло недоразумение»

Футболист «Спартака» Павел Яковлев сравнил игру своей команды в матчах с «ЦСКА» (2:2) и «Анжи» (2:0).

«Мы стараемся выиграть в каждом туре. В дерби произошло недоразумение: вели 2:0 и могли спокойно побеждать, но почему-то подсели.

Сегодня же весь матч провели ровно. Мы разобрали игру соперника и за счет этого, а также желания, сумели добиться своего.

В футболе надо сражаться все 90 минут плюс добавленное время, а не 70 или 80. Следовали этому правилу, благодаря чему и выиграли.

Мы сегодня играли и за тренера, и за тех болельщиков, что пришли на матч. Во второй половине от нас требовалось вести ту игру, что была в первом тайме и прибавлять в тех компонентах, которых недоставало до перерыва», — пояснил Яковлев.

33 комментария
-Почему ваш клуб не может выиграть ни одного титула уже на протяжении 10 лет?
-Произошло недоразумение.
+20
-8
+12
В дерби чуть не произошло недоразумение: повели 2:0, потом вспомнили что мы спартак и еле-еле в ничью сыграли
+7
Яковлев фк пищевик недоразумение страны .
+12
-8
+4
Ответ Федырыч
Который придумал Карасев!
обхват игрока двумя руками в штрафной уже не пеналь?!
+4
0
+4
Недоразумение что Вагнер пендаль вам не забил, это да.
Недоразумение у них. Поздно ныть то, надо было драть конявых
Драли, пока купленный карась не взялся за своё грязное дело.
0
В дерби произошла позорная покупка лысого карася.
0
0
0
лажа какая то. как дети радуемся тому что выиграли у непонятной московской команды с дагестанским юр адресом и составом из бывших футболистов , променявших футбол на деньги. так же как 15 лет назад искуственно выдумали дерби спартак- цска, потому что единственный достойный соперник спартака был из украины, так и сейчас придумали миф о глубоких корнях великой футбольной школы дагестана.
0
Да и вообще давно пора всю судейскую банду гнать в пердив, а то в сибирь лес валить. А матчи премьер лиги доверить иностранным судьям, будет наверное какой-то толк.
0
0
0
....будут теперь целый месяц писать басни о том , как они победили Анжи. Что-то не припомню ваши мемуары, когда 3-0 получили в Москве. Скажите спасибо этому уроду судье, который вам подарил победу. И хватит умничать, можно подумать лигу европы выиграли. Позорники.
0
0
0
спартак сам по себе большое недоразумение!
0
0
0
Павел Яковлев: «В дерби произошло недоразумение, я вышел в основном составе»