1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «В следующем сезоне будем играть на «Локомотиве» – спасибо Ольге Юрьевне»

0

Леонид Федун: «В следующем сезоне будем играть на «Локомотиве» – спасибо Ольге Юрьевне»

Президент «Спартака» Леонид Федун сообщил, что со следующего сезона красно-белые будут проводить домашние матчи на стадионе «Локомотив».

– Сегодня на стадионе была Ольга Смородская. Уже договорились с ней об аренде стадиона?

– Да, я уже говорил, что в следующем сезоне мы будем играть на «Локомотиве». Спасибо Ольге Юрьевне.

– Последний матч этого сезона пройдет на «Торпедо»?

– Скорее всего.

– Но там ведь проблемы с полем?

– К концу мая все должно быть в порядке.

– В Тушино все идет по плану?

– Да, абсолютно, — подчеркнул Федун.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всех любит Оля
Безотказная женщина
Стадион, конечно, хороший и ездить туда приятно, но последние годы поле в Черкизове просто ужас. А теперь еще и двойная нагрузка будет. Пусть Федун купит туда хороший газон, иначе беда
Эх, побыстрее бы уже свой стадик!
Ведьма приносит пользу Спартаку
Этому дала, и этому дала. Тетя Оля б...дь была.
Все довольны Ольгой Юрьевной. Кроме болел Локо.
Там и так поле в ужасном состоянии после матчей паровозов и еврокампании баранов, так еще и свиней выпустят.

Тетя Оля всем дает поиграть у себя дома.
Думаю будет свадьба фидуна со смордской
ну тогда и газон заодно поменяйте.
Молитесь, чтоб Анжи в еврокубки не попали, вообще жопа полю будет (:
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости