1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Об аренде «Спартаком» нашего стадиона говорить рано»

0

Ольга Смородская: «Об аренде «Спартаком» нашего стадиона говорить рано»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала информацию о возможной аренде стадиона «Локомотив» московским «Спартаком».

«Нет, об этом говорить рано. Хотя, конечно, «Спартаку» можно посочувствовать и признать: спортивной инфраструктуры в России явно не хватает», – цитирует Смородскую «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тупорылая
Прошло уже больше 10 лет, а "Локомотив" так и остается единственной нормальной ареной а стране. Смех.
А, и еще, объедините чемпионаты с Украиной, чтоб поржали остальные...
Ответадекват
Прошло уже больше 10 лет, а "Локомотив" так и остается единственной нормальной ареной а стране. Смех. А, и еще, объедините чемпионаты с Украиной, чтоб поржали остальные...
Урал и Терег имеют новые арены, не хуже паровозной, разве что не в масквэ
Ответадекват
Прошло уже больше 10 лет, а "Локомотив" так и остается единственной нормальной ареной а стране. Смех. А, и еще, объедините чемпионаты с Украиной, чтоб поржали остальные...
Стадион в Грозном чем плох? Химки разве плохой стадион? На Украине если бы не Евро, то Донбас-ареной все бы и кончилось. Будут и у нас стадионы после ЧМ.
Решение любого вопроса имеет свою цену. И Смородская не будет выкручивать руки у единственного союзника в борьбе с голубопульными. Договорятся.
Это у неё новый доходный бизнес появился. Сдача в аренду
футбольного стадиона.
Можно совместными усилиями постелить более качественный и современный газон.
Должны договориться. Люди здравомыслящие и умеющие считать деньги всегда найдут общий язык.
Смородская не откажет Карпину. Без союзников в борьбе с голубыми из пула не обойтись.
Два разумных человека договорятся. Календарь составят так, чтобы не было чрезмерной нагрузки на поляну и все будет ок.
Норм вариант! Пошизим на локо, потренеруемся, а там и свой построится. Стадион небольшой, должен каждый матч заполняться, так что атмосфера будет шикарная.
Чувствуется речь опытного одесского менялы у Смородской.))
Вряд ли Ольга откажется от очень немалых денег и это правильно.
При правильном составлении календаря нагрузка на поле будет обычной. Ещё можно договориться, чтобы матчи кубка проходили не на Локо.
У нас что, приют для бездомных?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости