1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Daily Mail: «Тоттенхэм» интересуется Сольдадо

0

Daily Mail: «Тоттенхэм» интересуется Сольдадо

Нападающий «Валенсии» Роберто Сольдадо привлек внимание «Тоттенхэма», сообщает Daily Mail.

По замыслу президента «шпор» Дэниэла Леви, покупка 27-летнего испанца – часть плана усиления команды, которая в будущем сезоне попытается побороться за чемпионский титул.

Напомним, лондонский клуб в случае попадания в Лигу чемпионов рассчитывает сохранить лидера команды полузащитника Гарета Бэйла, которым интересуются многие европейские топ-клубы.

Ожидается, что сегодня скауты «Тоттенхэма» будут просматривать Сольдадо в матче с «Реал Сосьедад».

В 29 матчах текущего чемпионата Испании форвард забил 17 голов и сделал 4 результативные передачи. Более полную статистику выступлений игрока можно узнать здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адебайор рядом с ним будет сосной.
10 лямов - красная цена этому дереву.
Ответ1 dreik 1
10 лямов - красная цена этому дереву.
ой ладно дерево. средний англичанин по сравнению со средним испанцем просто дуболом. Сколько сейчас в апл англичан по национальности, которые могут отдать точный пас игроку в ноги, а не на ход, принять мяч без отскока на метр и обыграть двоих игроков на дриблинге, а не скорости? Двое? трое?
ОтветRadovan
ой ладно дерево. средний англичанин по сравнению со средним испанцем просто дуболом. Сколько сейчас в апл англичан по национальности, которые могут отдать точный пас игроку в ноги, а не на ход, принять мяч без отскока на метр и обыграть двоих игроков на дриблинге, а не скорости? Двое? трое?
То что ты сейчас написал - это не про Сольдадо. По уровню он не сильно отличается от того же Дэфо. Много порет, много не реализует, и слишком слаб для клуба с большими амбициями.

У Испании кроме Вильи(да и то, тоже сильно сдал) - нет нормальных нападающих.
Игрок-то неплохой, но вот нужен ли? В принципе, он Дефо и Аде(когда тот в нормальной форме) не лучше. И довольно ограниченный футболист. Это неплохо, но нужен ли такой игрок Шпорам? Не факт. Я бы лучше искал более разнообразного форварда, способного что-то и в одиночку решать.
Норм игрок, но всё от цены зависит.
Лучше Негредо конечно.
Тут главное не переплатить
А чего его ездить просматривать? Игроки такого калибра уже изучены досконально экспертами.
Аде и рядом с ним, и без него бревно, а так хоть форвард будет
Сольдадо очень сильный форвард..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем