1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Когда покину «Челси», не перейду в другой английский клуб»

0

Джон Терри: «Когда покину «Челси», не перейду в другой английский клуб»

Защитник лондонского «Челси» Джон Терри, выступающий за клуб с 1998 года, заявил, что по завершении контракта с «синими» не намерен рассматривать предложения других английских клубов.

«У меня есть еще один год контракта  в «Челси», поэтому следующий сезон наверняка проведу здесь. Куда я перейду потом не знаю. Могу лишь точно сказать, что это будет не английский клуб.

Я принял такое решение скорее для себя, чем для «Челси». Если я буду в форме, и буду показывать хорошую игру, то, возможно, смогу и остаться», – приводит слова Терри BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Деев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По этому году вообще судить не стоит, сезон вылетел в трубу из-за травм. Джон еще может принести очень много пользы своей команде.
Удачи Кэпу!
Настоящий капитан!
Не поступайте с ним как с Лэмпардом, я за то чтобы Терри остался до конца карьеры в Челси. Такие футболисты украшают АПЛ.
Терри ждем тебя только в футболке Челси.
Образец капитана!
А что же касается чужих жён, то, как гласит народная мудрость - сучка не захочет - кобель не вскочет!
Уважуха Джон, паскудно переходить внутри лиги
Джон, ты вообще никуда не уходи. Играй пока можешь, а потом в тренерский штаб. Там, глядишь, и главным тренером станешь. Тебя ни сумасшедший РА не уволит, ни игроки не сольют, а уж про болельщиков и говорить нечего, на руках будут носить.
Terry forever blue )
Это наш капитан!)
Все любят Джоника!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем