1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славен Билич: «Бешикташ»? Хочу долго работать в «Локомотиве»

0

Славен Билич: «Бешикташ»? Хочу долго работать в «Локомотиве»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич прокомментировал слухи о своем возможном переходе в «Бешикташ».

«Я пришел в «Локомотив» и хочу работать здесь долго. Мой контракт рассчитан еще на два с лишним года.

К чему разговоры, что могу оказаться там-то и там-то? Я люблю клуб, в котором тружусь, город, где живу, чемпионат, где мы выступаем. Не планирую никаких перемен», – резюмировал хорват.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Против Билича ничего не имею,только против президента клуба.
ОтветTopordo
Против Билича ничего не имею,только против президента клуба.
Мне тоже нравится, что локо играет в бейбеги.
удачи Славену, надеюсь ситуация в Локо изменится в лучшую сторону. но для этого бабу гнать надо как минимум
ну вспомним бердыева в рубине)) ведь рубин с ним был и чемпионов и середнечком и за выживание боролись и не кто его не выгонял дали работать
Долго не получится
С бабой поведёшся - назад не вернёшся!
Однозначно надо оставлять его! Пускай работает а то уже надоело каждые полгода менять тренеров!
не мешайте Биличу работать пусть до конца доведет начатое
После этого сезона Биличу будет тяжело отмыться, ни команда не играет, ни результата нет, да и перспективы туманны... Только и остается надеяться на чудо в следующем сезоне!
Я за Билича, просто не понимаю- с кем и что он строит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости