1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» собирается потратить на летние трансферы свыше 80 миллионов фунтов

0

«Манчестер Сити» собирается потратить на летние трансферы свыше 80 миллионов фунтов

«Манчестер Сити» определился с суммой летнего трансферного бюджета.

«Горожане» намерены потратить на усиление состава в межсезонье свыше 80 миллионов фунтов, сообщает Manchester Evening News.

По информации источника, шорт-лист «Манчестер Сити» возглавляют два полузащитника – Гарет Бэйл («Тоттенхэма»), Иско («Малага») и два нападающих – Эдинсон Кавани («Наполи») и Радамель Фалькао («Атлетико»). Из этого списка экс-чемпионы Англии рассчитывают приобрести двух-трех игроков.

Напомним, Кавани близок к переходу в «ПСЖ», Фалькао – в «Челси», Бэйла сватают в «Реал», а в услугах Иско заинтересованы «Монако» и «Интер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чтоб наконец выйти из группы ЛЧ
Индейское жилище, 6 букв.
на тренера бы лучше потратились
Не думаю, что хоть кто-то из вышеперечисленных игроков захочет губить карьеру в этом дне. Команда - сброд из наемников, которые постоянно грызуться между собой. Каванни скорее в реал с бейлом перейдут. Фалькао в челси. только на иско и могут расчитывать, но в итоге получат очередного родуэла :)
И хватит им на 2-3 игрока то 80 лямов?
Таких заметок на колене
Состряпать можно миллион
Где пиво в этой инфопене?
Все слышат звон, не знав где он
Я бы даже сказал так: Фалькао - 80М, Бэйл - 100М. Тренер Манчини - бесценно
У Манчини опять истерика?

С таким подбором игроков, как сейчас грамотный тренер слепил бы из Сити команду уровня сегодняшней Баварии. Не иначе.
Никто из них не поедет в Сити. Так что опять в конце августа ждем несколько нелепых трансферов, навеянных рефлексией.
И ещё одна партия 80 млн. фунтов вникуда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости