1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Яя Туре: «Не исключаю, что буду тренировать в России»

0

Яя Туре: «Не исключаю, что буду тренировать в России»

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре прокомментировал интерес к себе со стороны «Анжи» и заявил, что в будущем может стать тренером.

Почему решили остаться в «Манчестер Сити» еще на четыре года?

– Потому что у нас амбициозная команда, и я здесь играю третий год. Кроме того, нельзя забывать и о семье. Мы с детьми и женой уже привыкли к жизни в Англии, и менять что-либо нам не хотелось.

Во время переговоров в английской прессе сообщалось, что в вас очень заинтересован «Анжи».

– Для меня контракт – это святое. Поскольку я продлил отношения с «Манчестер Сити» еще на четыре года, то говорить об «Анжи» считаю не очень корректным.

Но вы себя можете представить в будущем в форме махачкалинского клуба?

– В футболе нельзя ничего загадывать, но в данный момент и на ближайшее время – я игрок «Манчестер Сити».

Не задумывались – кем хотели бы видеть себя по окончании карьеры?

– Может быть, тренером. Кстати, не исключаю, что смогу работать в России в этом качестве. Почему бы и нет? – сказал Яя Туре.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Яя, давай в Зенит!
Вот уж Зенит он точно стороной будет обходить. Он вроде как один из самых ярых антирасистов.
тренером Зенита в самый раз
кому ты нужен?
Почему бы и не попробовать? Русским языком владеет, яйца есть, опыт игры в Англии имеется. Может получиться неплохой тренер-новичок, как Хююпия, например.
Почему бы и не попробовать? Русским языком владеет, яйца есть, опыт игры в Англии имеется. Может получиться неплохой тренер-новичок, как Хююпия, например.
а может и Билич получиться
Яя Туре: «Не исключаю, что буду тренировать в России»
___________________________________________________
Зинит?
Сдаётся сне, что это Кубань.
еще три годика поиграть в англии в футбол, а потом в Россию за бабками
ОтветXXXX
еще три годика поиграть в англии в футбол, а потом в Россию за бабками
Он в Англии получать будет больше, чем в Махачкале
Своих дармоедов девать некуда, уже и негры пытаются примазаться.
Привет ребят!!!! Кто любит ставки на спорт и БЕСПЛАТНЫЕ ставки на спорт, вступайте в группу :))
http://vk.com/stavky_na_sport
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости