1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клас-Ян Хунтелар: «Останусь в «Шальке» даже в случае непопадания в Лигу чемпионов»

0

Клас-Ян Хунтелар: «Останусь в «Шальке» даже в случае непопадания в Лигу чемпионов»

Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар заявил о намерении остаться в команде.

«Непопадание в Лигу чемпионов стало бы настоящей катастрофой для игроков и для клуба. Однако я останусь в команде в любом случае. Очень комфортно чувствую себя в «Шальке» и в бундеслиге», – сказал Хунтелар.

В текущем сезоне Хунтелар провел 22 матча в бундеслиге, забил 7 голов и отдал 3 голевых передачи. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Хунтеларa и не зовут никуда в принципе...
Молодец,только лучше попадайте,шансы то хорошие очень и диспозиция некритичная
ОтветAngel
Молодец,только лучше попадайте,шансы то хорошие очень и диспозиция некритичная
Про прямое попадние можно забыть и 4 место будет отличным результатом. Тут уже каждая игра как последняя, за каждое очко цеплятся нужно иначе - мимо.
ОтветDas Boot
Про прямое попадние можно забыть и 4 место будет отличным результатом. Тут уже каждая игра как последняя, за каждое очко цеплятся нужно иначе - мимо.
Главное не играть как в прошлые выходные с Айнтрахтом,Фрайбург очков не набрал благо,но зато Гладбах и Гамбруг подобрались на расстояние удара,динозавров надо валить в этом туре без вопросов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости