1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эменике оправдан по делу о договорных матчах

0

Эменике оправдан по делу о договорных матчах

Нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике оправдан по делу о договорных матчах в турецком футболе, сообщает Anadolu. Как отмечает агентство, дело нигерийца завершилось из-за отсутствия доказательств.

По версии обвинения, футболист знал о договорном характере встречи «Карабюкспор» – «Фенербахче», но не сообщил об этом в полицию. Основными доводами следствия были неучастие Эменике в том матче, а также переход нигерийца в «Фенербахче» через месяц после игры.

Адвокату футболиста удалось доказать, что предварительное соглашение между этими клубами было подписано за два месяца до очной встречи, а в день игры у Эменике было неважное физическое состояние.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Anadolu

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а никто и не сомневался в честности Эменике.
Играть за спартак уже наказание, аналогичное променаду в чане с д....м
По версии обвинения, футболист знал о договорном характере встречи «Карабюкспор» – «Фенербахче», но не сообщил об этом в полицию.
----------------------------------------

Это говорит о том, что Эменике не только порядочный человек, но и не стукач.
Ответзаблокированному пользователю
По версии обвинения, футболист знал о договорном характере встречи «Карабюкспор» – «Фенербахче», но не сообщил об этом в полицию. ---------------------------------------- Это говорит о том, что Эменике не только порядочный человек, но и не стукач.
Т.е. не только скрыл факт договорняка
но и с удовольствием играл за команду
договрняки сам

Молодец
Ответзаблокированному пользователю
По версии обвинения, футболист знал о договорном характере встречи «Карабюкспор» – «Фенербахче», но не сообщил об этом в полицию. ---------------------------------------- Это говорит о том, что Эменике не только порядочный человек, но и не стукач.
Порядочный человек, херр унтерштумфюрер, обязан был рассказать правду общественности про договорняк, а не покрывать тех кто в нем участвует, то бишь самого себя.
Знаем мы эти отмазы, что он был "болен".
Если руководствоваться теорией недонесения то Слуцкий должен был сесть пожизненно
В выходной ожидаем покер в ворота Онжы!
Пожалели пенсионера
ОтветInok72
Пожалели пенсионера
чОрного пенсионера, прошу заметить )))) расизм бы был
Эменике оправдан
вот Павлик Морозов тоже был оправдан
и что с того
Ответwhite@kiD
Эменике оправдан вот Павлик Морозов тоже был оправдан и что с того
Эменике оправдан
вот Павлик Морозов тоже был оправдан
и что с того
---------------------------
Вам к врачу. Не затягивайте!
ОтветlegionVR
Эменике оправдан вот Павлик Морозов тоже был оправдан и что с того --------------------------- Вам к врачу. Не затягивайте!
займите очередь
будьте любезны
Молоток, поблагодарил турецкую прокуратуру жестом "для предков" и был таков.
Какой удар по горам.
Какой удар по горам.
И не говори,лавины уже сходят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем