1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Результат? Все еще можно исправить»

0

Жозе Моуринью: «Результат? Все еще можно исправить»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью подвел итоги первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (1:4), а также прокомментировал слова защитника Серхио Рамоса.

«Нам приходилось очень тяжело, когда Дортмунд прессинговал. Соперник провел просто совершенный матч. «Реал» не в состоянии был ответить ни индивидуально, ни коллективно.

Результат? Все еще можно исправить.

Слова Рамоса? Серхио отличный и очень эмоциональный парень. Когда вы говорите об игре через минуту после финального свистка, очень трудно справиться с таким разочарованием.

Тяжело говорить об отношении игроков к этому матчу. Понятно, что все мы хотели выступить лучше, поэтому я скажу, что мы просто не способны были сыграть лучше», – сказал Моуринью.

Серхио Рамос: «Нам всем, начиная с меня, не доставало правильного отношения к делу»

Покер-фейс. Как «Боруссия» разгромила «Реал»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Суши весла. Меньше злорадствовать надо над Барсой
thezoom
Ответ на комментарий пользователя bobr-davyd@yandex.ru
Дикий мандраж? От Боруссии? Я вас умоляю. Пробились в 1/2 и так много мнения о себе теперь. Команда симпатичная, но не стоит равнять ее с Мадридом. Ясно, что фаворит - Реал, ясно, что орать «мы вас 100% сделаем» глупо, но ребят, полуфинал и группа - вещи разные. Не замыливайте сами себе глаза. Будем посмотреть.
Ответить
+14
22 Апреля 16:56
El Cl@$ico
Будущий барсук,надо приучать его к проигрышу :-)
Ответить
-2
22 Апреля 17:45
Jose
Надо указать этим выскочкам ихнее настоящее место
Ответить
22 Апреля 18:18
Мадридский тролль
Ответ на комментарий пользователя Alex_Logan
Равных? Спустись с небес на землю. Я уважаю Боруссию, но говорить что на данный момент они ровны - смешно. Видимо люди живут групповым этапом, Реал покажет в Дортмунде, чем Реал на групповом этапе отличается от Реала в полуфинале.
Ответить
ОтветMaxim Florov
thezoom Ответ на комментарий пользователя bobr-davyd@yandex.ru Дикий мандраж? От Боруссии? Я вас умоляю. Пробились в 1/2 и так много мнения о себе теперь. Команда симпатичная, но не стоит равнять ее с Мадридом. Ясно, что фаворит - Реал, ясно, что орать «мы вас 100% сделаем» глупо, но ребят, полуфинал и группа - вещи разные. Не замыливайте сами себе глаза. Будем посмотреть. Ответить +14 22 Апреля 16:56 El Cl@$ico Будущий барсук,надо приучать его к проигрышу :-) Ответить -2 22 Апреля 17:45 Jose Надо указать этим выскочкам ихнее настоящее место Ответить 22 Апреля 18:18 Мадридский тролль Ответ на комментарий пользователя Alex_Logan Равных? Спустись с небес на землю. Я уважаю Боруссию, но говорить что на данный момент они ровны - смешно. Видимо люди живут групповым этапом, Реал покажет в Дортмунде, чем Реал на групповом этапе отличается от Реала в полуфинале. Ответить
Так у меня до сих пор не мандражит, я как-то на удивление спокоен. 3-0 вполне реально для Мадрида. А фаворитом он и считался в этом матче. К чему цитаты молчаливые?
ОтветMaxim Florov
thezoom Ответ на комментарий пользователя bobr-davyd@yandex.ru Дикий мандраж? От Боруссии? Я вас умоляю. Пробились в 1/2 и так много мнения о себе теперь. Команда симпатичная, но не стоит равнять ее с Мадридом. Ясно, что фаворит - Реал, ясно, что орать «мы вас 100% сделаем» глупо, но ребят, полуфинал и группа - вещи разные. Не замыливайте сами себе глаза. Будем посмотреть. Ответить +14 22 Апреля 16:56 El Cl@$ico Будущий барсук,надо приучать его к проигрышу :-) Ответить -2 22 Апреля 17:45 Jose Надо указать этим выскочкам ихнее настоящее место Ответить 22 Апреля 18:18 Мадридский тролль Ответ на комментарий пользователя Alex_Logan Равных? Спустись с небес на землю. Я уважаю Боруссию, но говорить что на данный момент они ровны - смешно. Видимо люди живут групповым этапом, Реал покажет в Дортмунде, чем Реал на групповом этапе отличается от Реала в полуфинале. Ответить
одним словом польше чем клоп и сливочная помойка
А мог бы на Вопрос о результате ограничиться и Por que
Brazzers: Hot Spanish Chicks In Germany, Foursome Creampie (18+)
С бестолковыми турчанками, димашами и прочим хламом едва ли можно что-то исправить.

Поленов шикарно сказал: "Гюндоган как будто сборную НТВ+ обыгрывает."
С бестолковыми турчанками, димашами и прочим хламом едва ли можно что-то исправить. Поленов шикарно сказал: "Гюндоган как будто сборную НТВ+ обыгрывает."
знатно у тебя пригорело Tito Torisi или как тебя там, вчера ты был тише воды, ниже травы, а щас подал голос.
В принципе это Реал и 3-0 для них не проблема . Но все таки я сомневаюсь.
Не знаю, договорняк там был или нет, но тебя давно гнать пора, физрук.
Конечно можно! Заставь бегать этих игроков, в матчах примеры для начала. А вот если бы хотели бы сыграть лучше, играли бы как тот же Гюндоган!
Реал такая команда, пойдет игра - забьют 4, не пойдет - пропустят 4. Сегодня не пошло.
Если Дортмунд забьёт, а он забьёт, то Реал может попращаться с ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости