1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жулио Сезар: «Сфотографировавшись в футболке «Челси», я не хотел никого оскорбить. Это была просто шутка»

Фото
0

Жулио Сезар: «Сфотографировавшись в футболке «Челси», я не хотел никого оскорбить. Это была просто шутка»

Вратарь «КПР» Жулио Сезар выступил с заявлением по поводу своего фотографирования в футболке «Челси».

«Хочу пояснить, что в тот вечер я посетил вечеринку-маскарад на дне рождения Давида Луиза и ради своего друга в качестве шутки я и моя семья переоделись в его форму.

Хочу заверить всех в том, что я абсолютно никого не хотел оскорбить», – говорится в заявлении на официальном сайте «КПР».

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Балотелли вон теперь в этой шутливой форме играет...)
Простите парня. Он же не в в спартаковской футболке фоткался.
Тогда точно дисквалифицировать надо было бы)
Фабрегаса в шутку тоже облачали в футболку Барсы......
А что плохого в том, что он сфотался?
достаточно посмотреть как он отрабатывает в рамке, чтоб снять все сомнения...если-бы не Жулио КПР пропускал каждый матч по 5 минимум!!!
Раздули скандал на ровном месте! Получается, если кто-то одел тряпку от Dolce & Gabbana или Versace, тот сразу же переходит в разряд "заднеприводных"?!
блин, я тоже в футболке Челси сижу - извините меня, я никого не хотел обидеть!)))
Надо было еще шлем одеть, тогда бы точно сошло за шутку)))
То, что Сезар сфоткался в футболке Челси, никак не повлияет на его игру. Покажите мне устав клуба, в котором предписан штраф за такие фото.
А что, Марио тоже фоткался в футбке "Милана". И где он сейчас? Цель отравдывает средства.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости