1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Андреев: «Бухаров очень серьезный тормоз для «Зенита»

0

Сергей Андреев: «Бухаров очень серьезный тормоз для «Зенита»

Известный российский тренер Сергей Андреев поделился мнением об игре с «Зенитом» с приходом Халка и Акселя Витцеля.

«Меня не удивляет, что перестал забивать Александр Кержаков. С приходом Халка и Акселя Витселя игра «Зенита» кардинально изменилась. Раньше Саша был примой, команда играла на него.

Я не хочу сказать, что ему сейчас кто-то не дает передач, но ни для кого не секрет, что питерские хлопчики устроили свои разборки с Халком и Витцелем. И, скажем так, в этой войне не одержали победу. Вышли из нее немного потрепанные, побитые и оскорбленные. Им не удалось доказать свою правоту руководству «Газпрома». Более того, ушла их игра.

Считаю, эти покупки не принесли «Зениту» очевидных дивидендов. Никто не говорит, что Витцель, а тем более Халк – плохие футболисты. Но не «Зенит» должен подстраиваться под Халка, а сам бразилец – под игру «Зенита». Получается же наоборот: вся команда стала подстраиваться под Халка. Мне не кажется, что это правильный путь.

Мнение об Александре Бухарове? Я смотрел обзорную передачу по итогам тура, и, признаюсь, меня просто удивил комментарий Геннадия Сергеевича Орлова, сказавшего, что Бухаров что-то там улучшил после своего выхода на поле.

Да что он улучшил?! Удивительно, как поменялся Бухаров в «Зените» по сравнению с тем временем, когда выступал за «Рубин». Во что он превратился! Бухаров очень серьезный тормоз для «Зенита», большая проблема. Надо что-то делать с ним – продавать, отдавать куда-то», – заявил Андреев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если не ошибаюсь, это первое адекватное высказывание в прессе относительно Бухарова.
Хотим мы или не хотим, а надеяться нам на финишной прямой на Бухарова и Джорджевича.
Ребята, не подкачайте! Саша Бухаров, покажи всем, что ты - классный футболист, и на следующий сезон поедешь в свой любимый Рубин:))
Почему " серьезный " , прикольный такой ТОРМОЗ ....
Бухаров, что то забил?...Болт забил...
Такое ощущение что этому интервью месяцев 5,все уже не актуально,а Халк как раз наоборот стал подстраиваться под команду,стал пасовать,быстрее с мячом расстается.А насчет того усилил или не усилил Бухаров,по моему выйдя на поле,благодаря непосредственно его участию были созданы несколько отличных голевых моментов.Так что интервью ни о чем и все о том же.
Известный российский тренер Сергей Андреев - кто это???
широко известный очень узкому кругу лиц,тренер, зачем писать о том ,что очевидно и о чем писалось сотни раз, и уж какая там концепция игры у зенита,что бы под нее подстраивался халк, у нас как делается -получается игра у кураньи и воронина (к примеру) динамо всех рвет,что то не так у воронина и кураньи и нет игры у динамо (к примеру) у нас футбол строится под хороших исполнителей и не только нас ,и это не секрет
Сейчас его не стоит менять. Сменить тормозную жидкость и дать побегать. Может отпустит.....
Бубнов: «Кариока не тормоз. Он стоп-кран»
Бухарову футбол вообще не нужен..) Первый раз вижу чтобы сидели три года безвылазно на банке и не пытались никуда уйти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости