1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зденек Земан: «Из «Интера» ко мне пока никто не обращался»

0

Зденек Земан: «Из «Интера» ко мне пока никто не обращался»

Бывший тренер «Ромы» Зденек Земан прокомментировал информацию об интересе «Интера» к его услугам.

«Не думаю, что какой-нибудь тренер откажется возглавить «Интер», так что я должен быть доволен, что слухи связывают меня с ними. Впрочем, лично ко мне пока никто не обращался.

Массимо Моратти сказал, что внутри я молод? Ну, тогда он тоже, это подтверждает страсть, которую он вкладывает в работу с «Интером». Он – пример президента, для которого клуб – это и есть жизнь», – сказал Земан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
моратти не должен упустить земана, фаны Юве не простят ему этого.
Земан? Майн гот. Я умру молодым (
ОтветОпиум
Земан? Майн гот. Я умру молодым (
ну какой Дземан при
аргентинской клане?

они ж помрут все на предсезонке.

нет, Хавьерушка этого не допустит.
Массимо не подведи
верим в маратьку! сделай Это!)
Куда уж мне до аргентино-картонного кабинета...
тифози "Интера" встретили Земана баннером: "Слава Земану, иконе честного футбола"

Земан слишком чесный для Италии((
тифози "Интера" встретили Земана баннером: "Слава Земану, иконе честного футбола" Земан слишком чесный для Италии((
У нас президент любит говорить слов честно. Правда, звучит это как чэсна.
Честный тренер метит в честный клуб, но у нас есть подающий огромные надежды Страмаччони, так что старичок пусть в Пескару возвращается.
Земана - тренером, Леонардо директором... Через пол-года Моратти сляжет с сердечным приступом.
Ответpanovich72
Земана - тренером, Леонардо директором... Через пол-года Моратти сляжет с сердечным приступом.
Ахахаха, главное сам не умри, ЖопниК!!!
Ответnerazzurri
Ахахаха, главное сам не умри, ЖопниК!!!
Ну ты и УРОД!
Главное Бранка на месте...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости