Президент «Пескары»: «Всегда говорил, что мы будем рады возвращению Земана, но нужно понимать реальную ситуацию»
Президент «Пескары» Даниэле Себастиани заявил, что клуб не намерен возвращать главного тренера Зденека Земана.
«Думаю, что Земан ждет немного другого. Всегда говорил, что мы будем рады его возвращению, но нужно понимать реальную ситуацию. Собираемся сделать небольшую паузу, чтобы оценить сложившееся положение», – приводит слова Себастиани Sky Sport Italia.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sport Italia
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
нечего сказать
вот смотрите сами
......................
www.microurl.ru/minNET
......................
девки без капли стыда
рекламируют свои тела
предлагая интим.