1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федор Щербаченко: «В дерби Карасев отработал пусть и не на «отлично», но на твердую «четверку»

0

Федор Щербаченко: «В дерби Карасев отработал пусть и не на «отлично», но на твердую «четверку»

Бывший арбитр и главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко заявил, что судья Сергей Карасев хорошо отработал на воскресном матче чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком» (2:2).

«Ребята, остановитесь! Что вы делаете?! Вы необъективны по отношению к судье Карасеву. Судить такие игры – большая нагрузка. Считаю, он отработал, пусть и не на «отлично», но на твердую «четверку». Ни одно решение главного арбитра не повлияло на результат. Мелкие ошибки в такой игре допустимы. Правильно, что ему доверили этот матч.

А команду, упустившую победу, захлестнули эмоции. Оба пенальти – очевидные! С первым 11-метровым очень квалифицированно помог лайнсмен Антон Аверьянов. Сейчас, когда страсти улеглись, надо признать: Карасев – молодец! Честь ему и хвала!

По-моему, Карасев – едва ли не единственный наш арбитр сегодня, который готов судить на международном уровне», – сказал Щербаченко.

Добавим, как сообщалось ранее, главный судья матча 25-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Спартак» Сергей Карасев получил неудовлетворительную оценку от инспектора встречи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Двойка" Карасеву показывает,что наш футбол живет по законам подворотни.Другими словами,быдло побеждает интеллект.Жаль...
вопрос, а инспектора матча кто оценивает??? Особенно, когда они в протокол какую-то фигню очевидню не занесут (как в случае с Самедовым)...

НОРМАЛЬНО Карась отработал, еще раз повторюсь, если бы он свистел все подряд, и удалял всех кто заслужил, то а) сломал бы игру доведя до побоища еще в середине матча, б) был бы проклят втройне всеми критиками и экспертами... нужно понимать, что у игры существует свой нерв... кое где нужно свиснуть, кое где промолчать...

Все сетуют мол не удалил Игнашевича (в основном Спартачи), а что же они тогда молчать про то, что не был удалён Сухи? и вопрос еще один, а если бы был удален и тот и тот? что стало бы лучше???
Отсудил нормально, лучше было трудно, учитывая давление матча. Всё остальное - визг пятачков. Пусть лучше Диканю молятся, что 4-5 не поучили
Для такой нервной игры вполне нормально осудил, Я бы ему пять с плюсом поставил что не потерял нить игры
Ответandrsp3
Для такой нервной игры вполне нормально осудил, Я бы ему пять с плюсом поставил что не потерял нить игры
Как вы поставите, если дома приросли к стулу? Выберетесь на улицу, в Москве весна, купите "Зеленку", она сейчас удобно в аптеках продается, в виде маркеров. Найдите Карасева и нарисуйте ему на лысине "5+"
Говорят каждая собака даже внешне похожа на своего хозяина.
Это потому что хозяин её выбирает под себя.
Так и каждая команда похожа на своего тренера.
Если он слетает с катушек то слетают с катушек и его игроки, как например Дикань. Вот уж не думал что он настолько Дикань
а зачем спартаку хорошее судейство
они же привыкли в мутной воде.....
Цска жертва двух пенальтей
чуть до бойни не довел,а так молодец
Ответkin
чуть до бойни не довел,а так молодец
чуть до бойни не довел,а так молодец
---------------
До бойни чуть не довела накачка тренера-ген. директора до игры и в перерыве.. И возможно употребление кое -чего вместе с тарасовским борщом.
А правильные решения о назначении пенальтей с которых эта бойня чуть было не началась нормальных людей до бойни не доводит.
Глухие люди, о правильности назначения пенальти никто не спорит. Вопрос был почему Карасев поступал по-разному в одинаковых ситуациях. При нарушениях защитников ЦСКА он что-то скрупулёзно записывал в блокнот, не давая быстро продолжить атаку, при нарушениях Спартака он сразу давал продолжить игру, тем самым затрудняя игру в защите.
ОтветEvSeKo
Глухие люди, о правильности назначения пенальти никто не спорит. Вопрос был почему Карасев поступал по-разному в одинаковых ситуациях. При нарушениях защитников ЦСКА он что-то скрупулёзно записывал в блокнот, не давая быстро продолжить атаку, при нарушениях Спартака он сразу давал продолжить игру, тем самым затрудняя игру в защите.
Карпуша что-то брякнул, сектанты и повторяют за ним. Напомните сколько таких моментов было за игру? Один? И это как-то повлияло на игру? Мяч забили после этого или что.
ОтветEvSeKo
Глухие люди, о правильности назначения пенальти никто не спорит. Вопрос был почему Карасев поступал по-разному в одинаковых ситуациях. При нарушениях защитников ЦСКА он что-то скрупулёзно записывал в блокнот, не давая быстро продолжить атаку, при нарушениях Спартака он сразу давал продолжить игру, тем самым затрудняя игру в защите.
Глухие люди, о правильности назначения пенальти никто не спорит
----------------------

Да еще недавно отдельные члены секта с пеной у рта утверждали что второй пенальти назначен неверно.
Как приперли к стенке эксперты - ну никто не отрицал, только Мостовой сказал что надо пересмотреть момент - так уже находятся другие отмазы.
Скачай с торрента как это сделал я и пересмотри игру, а то поди забыл что там было на каждой минуте.
Я тоже могу абстрактно говорить с лёгкостью, что Спартак купил все игры, только неадекватом прослыть не хочу
Спартак сам упустил победу и нечего пенять на кого либо. Надо играть все 90 минут, как это было у ЦСКА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости