1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Мне и после финала Лиги чемпионов нисколько не зазорно съездить в Старый Оскол»

0

Дмитрий Аленичев: «Мне и после финала Лиги чемпионов нисколько не зазорно съездить в Старый Оскол»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о том, насколько ему нравится нынешняя работа.

«Я вырос в деревне, так что роскошью не избалован. Но мне и после финала Лиги чемпионов на переполненной арене в Гельзенкирхене нисколько не зазорно съездить в скромный Старый Оскол.

Я поставил перед собой задачу: пройти в тренерском деле все, от и до. И не отступлю», – отметил Аленичев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wayne17
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аленичев работяга, и правдоруб, зря только с едром связался
Диме успехов, железный парень. В Туле он уже прошел определенный путь, и команда у него играющая, безоговорочный лидер зоны "Центр". Скоро будет в ФНЛ, так что первые этапы Алень уже успешно прошел. Ждем в вышке...
Самый адекватный Спартач, всегда уважал Аленичева как игрока и человека.
ОтветA-Liks
Самый адекватный Спартач, всегда уважал Аленичева как игрока и человека.
Первые три слова выдают в тебе малолетку.
К Федору Емельяненко!)
Я понимаю Третьяк это гордость Росиии, чтобы не подумали что я только восхваляю армейцев скажу что Якушев это гордость Россиию
Аленичев? Ну нигде в упор не вижу вокруг что он гордость России, как например Шевченко и Братья Кличко - гордость Украины..
В отличии от многих ровесником не ждет у моря погоды,а работает в низших лигах. Может и определенный ресурс имеет, ведьсенатором был,но сам факт похвален. Не ждет, что сразу позовут в топ-клуб за прошлые заслуги.
А то у нас по словам Гершковича 70 безработных тренеров с лицензией Про. Так почему они не работают в ЛФЛ,2-1 лиге или молодежном футболе? Доказывайте своими делами, что достойны возглавить клубы ПЛ. Езжайте и тренируйте или работайте помошниками за рубеж, многие знают язык и играли в западных лигах.
Диме успехов!
Аленичев - гордость футбольной России.
Ответзаблокированному пользователю
Аленичев - гордость футбольной России.
Аленичев - гордость футбольной России.
----------------------
что то не чувствуется эта гордость. Ну нигде не ощущается.
Пишу как есть, не обижайся на правду.
ни то, что нынешнее гламурное поколение, не футболисты а показушники.
Вот - это подход правильный. А ставить кариоку в состав и Валерка может_)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости