Александр Мостовой: «В ЦСКА собраны такие футболисты, которые до последней минуты ищут счастье у чужих ворот»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал результат матча красно-белых с ЦСКА (2:2).

– Команда так играет, как сама может и как позволяет соперник. Выигрывая 2:0, возможно, «Спартак» подумал, что легче добыть победу, обороняясь, чем показать атакующий футбол. Другое дело, армейцы понимали, что могут забить. Вспомните пенальти, который не реализовал Вагнер Лав. Любая другая команда сломалась бы после этого эпизода и уже поверила бы, что не сможет отыграться. Но в ЦСКА собраны такие футболисты, которые до последней минуты ищут счастье у чужих ворот. Это и произошло.

- Может, «Спартаку» не хватило на поле лидеров-россиян?

– В «Спартаке» вообще мало русских футболистов. Но играть должны сильнейшие футболисты, независимо от национальности. За «Спартак» играет много иностранцев. Они были, есть и будут. Так же как в других командах. Сейчас у нас такой футбол. А лидерские качества не зависят от того, из какой ты страны! Вот, например, Вагнер Лав – бразилец. Если он играет хорошо, то и флаг ему в руки, – сказал Мостовой.

Огни Москвы. Дерби в картинках

Супердерби и еще 7 вещей, которые надо знать о российском туре

Материалы по теме


26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Александр Мостовой: «У ЦСКА есть дух, а от Спартака сами знаете чем»
+6
-1
+5
Пока Валера будет у руля команды, так будет всегда. То пенальти, то рикошет, то просто не настроились, а потом глядя на результат все расстроились
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Блевота, я тебя разрешаю не мельтешить по 50 постов на наших ветках. Тода может и подумаю над предложением не хамить
Кретин-Погонь тут нет ваших веток!
Это общий ресурс а не форум Спартака, но тебе безмозглому это же не разъяснишь
Хочешь свои ветки - срежь куст и поставь срезанные ветки в банку перед компом:)
И вообще пошел на .. в игнор.
Я с такими срать не сяду не то чтобы общаться
особенно с разным быдлом которое вмешивается в разговор когда его не просят
+3
-1
+2
Ответ MadnesT
Клевер, вроде отыгрались с 2-0 вы, доволен должен быть, а у тебя тут баттхерт в каментах.
Ты видел ветку игры. Я когда ЦСКа отыграл первый гол предположил что Спартак посыпется и так оно и случилось.
А до игры постил как Карпин может победить Слуцкого - он так и играл.
Доволен ли я? С чего. Спартак Леня обычно побеждал, а тут нет. Много было ошибок в обороне. Внятной игры у ЦСКА в атаке не было. Футбол Лени меня не удовлетворяет С чего это быть мне довольным? Это Слуцкий был доволен, а я игрой - нет. А вот тем что додавили ваших это да. Доволен.
По мне Казань куда лучше смотрелась бы в ЛЕ чем ваша "весёленькая" команда с ТРЕНЕРИЩЕМ во главе.
+2
-1
+1
Ответ MadnesT
Доволен, я имел ввиду, потому что проигрывали 2 мяча, а в итоге сумели отыграться, а не бездарно слиться, с учетом того, что Вагнер первый пенальти не забил. По поводу всего остального написанного тобой - ЧСВ очень большое у тебя, видимо это из за вашего первого места, причем оно не по делу завышено.
Нет не доволен. Доволен только тем что Спартак не выиграл
А вот что ЦСКА не выиграл - не доволен.
Я уже говорил что был убежден после первого ответного гола что наши ваших дожмут. Потому как Карпин не раз доказывал как он умеет сыпаться в играх с ЦСКА в концовке.
Если сосчитать такие игры то их штук 6 наберется:) начиная с первой, года Джанаев пропустил в концовке от Нецида и ЦСКА вырвал победу 3-2. Потом эти игры шли как под копирку) И это мне давало уверенность втом что ЦСКА ваших дожмет. Представь, я даже за секундомером не следил( и это когда с Лёни сбегал десятый пот)
Говорю как есть. Иной раз видишь что не получается, вот тут нервничаешь, как в той единственной игре где Карпин одолел Слуцкого 1-0. А тут - ну совершенно был спокоен как танк!
Ведь оборона Спартака видно было уже сыпалась, следолвательно как это поется в песне еще один рываок еще одно последнее усилие.
Кстати после пенальти ЦСКА провел еще одну атак и мог забить. Так что добавь судья еще минуты 3....
+2
-1
+1
Бороться, искать, найти и перепрятать....
0
0
0
Клевер, вроде отыгрались с 2-0 вы, доволен должен быть, а у тебя тут баттхерт в каментах.
0
0
0
Молодцы кони! Сумели сыграть вничью с самим Спартаком! Поистину чемпионы!
0
0
0
Или Мостовой сошёл с ума, или автор переврал его слова. Во, прям в рифму получилось)))
0
0
0
Вспомните пенальти, который не реализовал Вагнер Лав. Любая другая команда сломалась бы после этого эпизода и уже поверила бы, что не сможет отыграться. Но в ЦСКА собраны такие футболисты, которые до последней минуты ищут счастье у чужих ворот.

правильно Мост сказал.мы ЦСКА и мы не сдаемся
0
0
0
"Вспомните пенальти, который не реализовал Вагнер Лав. Любая другая команда сломалась бы после этого эпизода и уже поверила бы, что не сможет отыграться. "
Любая - не любая, но Спартак в аналогичной ситуации с Зенитом при таком же счете не забил пенальти и полностью развалился, пропустив еще 3 мяча.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ТЕРНЕРИЩЕ проведший ряд "сверхуспешных" замен. ------------------------ Все три замены "Спартака" были вынужденными. Чем ты смотрел игру, сынок?
пудель-алиментщик
в семье у тебя все таких же моральных правил?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Пока Валера будет у руля команды, так будет всегда. То пенальти, то рикошет, то просто не настроились, а потом глядя на результат все расстроились
А что, резальтат плох? Таблицу посмотри, у Рубина или Локо дела лучше? Если обыграют Анжи, у которого в защите пожар, то будут реально претендовать на третье (никому не нужное) место.
0
0
0
А что, резальтат плох? Таблицу посмотри, у Рубина или Локо дела лучше? Если обыграют Анжи, у которого в защите пожар, то будут реально претендовать на третье (никому не нужное) место.
Про никому не нужное-не придумывай. Это и приоритет в ЛЕ в лице отсутствия лишнего раунда, что дает нам победив условный АИК или МТК-сразу же войти в группу, это медали, это и большуший удар по самолюбимую голубого пула. Они то типа с тройкой уже определились.
0
0
0
Ответ andrsp2
Ты видел ветку игры. Я когда ЦСКа отыграл первый гол предположил что Спартак посыпется и так оно и случилось. А до игры постил как Карпин может победить Слуцкого - он так и играл. Доволен ли я? С чего. Спартак Леня обычно побеждал, а тут нет. Много было ошибок в обороне. Внятной игры у ЦСКА в атаке не было. Футбол Лени меня не удовлетворяет С чего это быть мне довольным? Это Слуцкий был доволен, а я игрой - нет. А вот тем что додавили ваших это да. Доволен. По мне Казань куда лучше смотрелась бы в ЛЕ чем ваша "весёленькая" команда с ТРЕНЕРИЩЕМ во главе.
Доволен, я имел ввиду, потому что проигрывали 2 мяча, а в итоге сумели отыграться, а не бездарно слиться, с учетом того, что Вагнер первый пенальти не забил.
По поводу всего остального написанного тобой - ЧСВ очень большое у тебя, видимо это из за вашего первого места, причем оно не по делу завышено.
0
0
0
мы хотя бы динамо 5-1 не проигрываем))
Когда это было? В этом году?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий