Александр Ширко: «Спартак» должен был спокойно доводить дело до победы, однако в концовке царили сумбур и хаос»
Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко поделился впечатлениями от матча 25-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:2).
«Отличный матч, на последних минутах которого непонятно, что произошло. Нельзя упускать игру при таком преимуществе.
Вроде бы свежий защитник на поле вышел, и моментов у армейцев практически не было. «Спартак» должен был спокойно доводить дело до победы, однако в концовке царили сумбур и хаос. Стали отбиваться, совершать необязательные фолы. И опять все моменты пришли из центральной зоны. В первом тайме дважды она провалилась и в концовке матча», – отметил Ширко.
Огни Москвы. Дерби в картинках
Супердерби и еще 7 вещей, которые надо знать о российском туре
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: «Спорт-Экспресс»
10 комментариев
Вынужденные замены все испортили, впереди за мяч некому цеплятся стало, отсюда давление и игра на отбой!
Как и предполагалось до матча, по факту ничья, а по игре космическое преимущество Спартака. Так вся мясная пресса и будет теперь с месяц описывать произошедшее.
Как и предполагалось до матча, по факту ничья, а по игре космическое преимущество Спартака. Так вся мясная пресса и будет теперь с месяц описывать произошедшее.
космическое? матч смотрел?)))
моментов у армейцев не было, но центр обороны провалился 2 раза в первом тайме... Это как? )
...ну и что он неправильного сказал?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









