• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Ширко: «Спартак» должен был спокойно доводить дело до победы, однако в концовке царили сумбур и хаос»
10

Александр Ширко: «Спартак» должен был спокойно доводить дело до победы, однако в концовке царили сумбур и хаос»

Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко поделился впечатлениями от матча 25-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:2).

«Отличный матч, на последних минутах которого непонятно, что произошло. Нельзя упускать игру при таком преимуществе.

Вроде бы свежий защитник на поле вышел, и моментов у армейцев практически не было. «Спартак» должен был спокойно доводить дело до победы, однако в концовке царили сумбур и хаос. Стали отбиваться, совершать необязательные фолы. И опять все моменты пришли из центральной зоны. В первом тайме дважды она провалилась и в концовке матча», – отметил Ширко.

Огни Москвы. Дерби в картинках

Супердерби и еще 7 вещей, которые надо знать о российском туре

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Юрий Луданов
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вынужденные замены все испортили, впереди за мяч некому цеплятся стало, отсюда давление и игра на отбой!
Как и предполагалось до матча, по факту ничья, а по игре космическое преимущество Спартака. Так вся мясная пресса и будет теперь с месяц описывать произошедшее.
Как и предполагалось до матча, по факту ничья, а по игре космическое преимущество Спартака. Так вся мясная пресса и будет теперь с месяц описывать произошедшее.
космическое? матч смотрел?)))
моментов у армейцев не было, но центр обороны провалился 2 раза в первом тайме... Это как? )
...ну и что он неправильного сказал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем