1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серия «Динамо» без поражений в чемпионате России достигла 11 матчей

0

Серия «Динамо» без поражений в чемпионате России достигла 11 матчей

Добившись ничьей в матче 25-го тура чемпионата России против «Анжи» (3:3), «Динамо» провело 11-ю встречу подряд без поражений в премьер-лиге.

Последний раз бело-голубые проигрывали в этом турнире 4 ноября 2012 года в матче против «Краснодара» (2:0).

Подробную статистику выступлений «Динамо» вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классная серия. Продолжаем ее
ОтветDm_Tomson
Классная серия. Продолжаем ее
До конца чемпионата.
До конца чемпионата.
Календарь позволяет, причем по-хорошему нужно одерживать 5 побед
Если бы не ужасный старт, боролись бы за чемпионство. Жаль.
ОтветAlexS7
Если бы не ужасный старт, боролись бы за чемпионство. Жаль.
В следующем сезоне это сделаем.
ОтветAlexS7
Если бы не ужасный старт, боролись бы за чемпионство. Жаль.
если бы не ужасный старт, Петреску тренировал бы сейчас Кубань, а Динамо с Силкиным болталось бы в районе 9-10 мест
Такое ощущение, что до зимы футболисты московских клубов тусуются и иногда поигрывают в футбольца... Зимой, на сборах получают пи...лей за слитую первую половину сезона и еврокубки, ну и с весны играют, как надо.
Такое ощущение, что до зимы футболисты московских клубов тусуются и иногда поигрывают в футбольца... Зимой, на сборах получают пи...лей за слитую первую половину сезона и еврокубки, ну и с весны играют, как надо.
Просто Петреску четкий тренер.
Календарь достаточно легкий дальше.
Вот только игра что-то совсем не радует.
ОтветPozitiv
Календарь достаточно легкий дальше. Вот только игра что-то совсем не радует.
воздается за кобелевские времена с Данни, Семшовым, Хохловым и Пименовым. тогда раскатывали всех подряд, но выиграть частенько не могли
браво коля толстых, диржись.
Ответvisiv@bk.ru
браво коля толстых, диржись.
дЕржись, лазурное быдло.
Столько туров без поражений а Спам все равно достать не могут.
Как бы сказал Чацкий : Унылость - вот беда, унылость - вот причина)
Карпин хоть слаб тактически, но больше людям мил,
всё потому, что не уныл)
Ответandrsp2
Столько туров без поражений а Спам все равно достать не могут. Как бы сказал Чацкий : Унылость - вот беда, унылость - вот причина) Карпин хоть слаб тактически, но больше людям мил, всё потому, что не уныл)
Столько туров без поражений а
-----------------------------------------------------------------------------------------------
... а 3 ничьи в 3х турах, и 1 поражение при 2 победах - две большие разницы. Нафига считать, чколько туров без поражений?
Ответallegro-rus
Столько туров без поражений а ----------------------------------------------------------------------------------------------- ... а 3 ничьи в 3х турах, и 1 поражение при 2 победах - две большие разницы. Нафига считать, чколько туров без поражений?
Это вопрос к спортс ру.
Если бы Динамо все эти матчи выиграло, было бы чем гордится. А
Я лично не надеюсь на то что Спартак спихнут с 4-го места.
Потому как 2 конкурента уж больно унылы, ну а Кубань и вовсе не конкурент.
Ответandrsp2
Я лично не надеюсь на то что Спартак спихнут с 4-го места. Потому как 2 конкурента уж больно унылы, ну а Кубань и вовсе не конкурент.
а спартак прямо феерит
Чемпионский график,всех е....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости