1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Гатагов: «Если увезем из Махачкалы одно очко, это хороший результат»

0

Алан Гатагов: «Если увезем из Махачкалы одно очко, это хороший результат»

Полузащитник «Динамо» Алан Гатагов в перерыве матча москвичей с «Анжи» поделился мнением об игре.

– Нам повезло, когда «Анжи» попал в перекладину. Плохо, что мы пропустили сразу после того, как забили.

– У Уилкшира был фол последней надежды?

– Нет, там были еще защитники. Желтая карточка справедлива.

– «Динамо» сознательно отдало мяч «Анжи»?

– Мы играем в гостя, в закрытый футбол. У «Анжи» феноменальная атака, не думаю, что против них нужно раскрываться.

– Во втором тайме нужно будет играть так же?

– Одно очко – тоже очко. Если увезем из Махачкалы одно очко, это хороший результат. Но мы будем играть на победу во втором тайме, – сообщил Гатагов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Подробную статистику Гатагова вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Расск(анжи) это Ньюкаслу!
Расск(анжи) это Ньюкаслу!
ты это динамо расскажи! :-D:-D:-D:-D
слабые всегда проигрывают
Как в воду глядел. Динамо отскачило, играя целый тайм в большинстве.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
То есть ты считаешь, что в Дагестане эээ... ну это уж чересчур.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости