1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Дикань: «Если был бы девушкой, то, наверное, расплакался бы»

0

Андрей Дикань: «Если был бы девушкой, то, наверное, расплакался бы»

Голкипер «Спартака» Андрей Дикань поделился эмоциями от матча с ЦСКА (2:2).

Напомним, что армейцы смогли отыграться, уступая 0:2. При этом Андрею Диканю удалось взять пенальти.

– Насколько обидно упускать такую победу в концовке встречи с пенальти?

– Обидно до слез. Если был бы девушкой, то, наверное, расплакался бы. Слов нет.

– Можете объяснить оба эпизода с назначением пенальти?

– Я ничего не могу объяснить. Я весь в игре. Я не за фолами слежу, а за мячом.

– Когда пенальти бил Вагнер, вы заранее гадали или реагировали по удару?

– Не скажу. – Как пережить такую потерю очков, когда вы доминировали большую часть времени, вели в счете.

– Самое главное, что команда хорошо выглядела, а очки мы наберем. И спасибо болельщикам за шикарную поддержку, — сказал футболист в эфире «НТВ Плюс Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидаемый заголовок
а если ты не будешь стоять в следующем сезоне-расплачутся болельщики((( Карпин-думай головой, нам нужен такой игрок в основе)
ОтветMatrosBabay
а если ты не будешь стоять в следующем сезоне-расплачутся болельщики((( Карпин-думай головой, нам нужен такой игрок в основе)
первый пропущенный на совести Диканя
Ответзаблокированному пользователю
первый пропущенный на совести Диканя
а в чем его вина ??? Выход 1 на 1..там даже, если он просто мимо пробежал..ничего не делая..ошибка защитников..
"а очки мы наберем"
-------------------------------
Ага. 16 очков от первого места. И так каждый год. Набиратели.
плачь. тем более твоя команда на 6 месте
Пеналь был, в обоих случаях.
только и можете ныть, что Гинер все купил.
Если бы сыграли так с зенитом, то газпром был бы "купившим все".
ОтветMarkus_blea
Пеналь был, в обоих случаях. только и можете ныть, что Гинер все купил. Если бы сыграли так с зенитом, то газпром был бы "купившим все".
Ну вот до чего ты ущербен:)) Отвечаешь на реплику про пенальти и Гинера, и тут же надо ввернуть про Газпром:))
Закомплексованные:))
Андрей, спасибо!
Капитан!
Андрюха, мужик
слов нет просто
Если бы я был вратарём спартака, я бы, наверное, повесился.
Ответflypx
Если бы я был вратарём спартака, я бы, наверное, повесился.
ты не будешь) а был бы - пожалуй следил бы за словами тщательнее :)
Если бы Карасев был мужиком, он поймал бы твой мяч, Андрей, а не обижался по-девичьи. А тебе спасибо.
Мужик. Один из немногих в сегодняшнем Спартаке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости